Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» обыграл «Экспресс»

Чёрно-синие провели очередной матч в рамках «Кубка нации» и одержали волевую победу над столичным «Экспрессом» со счётом 2:1.

Начало этой встречи сдвинулось на час из-за тренировки на домашней арене молодёжного состава ЦСКА. Принципиально это, впрочем, ничего не меняло. На кону же в противостоянии с командой бывшего игрока «Сатурна» Максима Букаткина стояло второе место, которое может дать право побороться за главный приз турнира в дополнительном стыковом матче.

Первое, на что стоило обратить внимание при взгляде на сатурновский состав, это выход на поле с первых минут капитана Королёва. Если же говорить об игре, то в дебюте соперники обменялись моментами после взаимных ошибок. Сначала Миронов дошел до радиуса штрафной и пробил выше цели. Затем неудачный ввод мяча от наших ворот обернулся выходом один на один, но Романенко исправил ситуацию.

Потом шансы забить были у Семячкина, который атаковал с острого угла после передачи Настусенко, и у Житникова, получившего диагональ от Никитинского. Тем обиднее получилась концовка первого тайма. Романенко спас дважды, включая удар в упор при подаче в район дальней штанги, однако добивание позволило «Экспрессу» уйти на перерыв, получив преимущество в счете – 0:1.

Вторая половина, которую «Сатурн» провёл, полностью поменяв состав, началась гораздо удачнее. Корж принял в штрафной подачу с фланга, получил толчок в спину, и Широков восстановил равновесие, реализовав пенальти. Чёрно-синие могли выйти вперед, когда Широков снова выполнил навес, а Корж выполнил скидку к радиусу штрафной. Исайкин завершал атаку ударом с полулёта, но «Экспресс» выручил вытянувший мяч из-под перекладины вратарь. А в итоге развязка наступила на третьей добавленной минуте, когда Широков забил решающий мяч прямым ударом со штрафного.

Москва  Понедельник. 25 февраля 2019
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2019 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна