Вторая ничья с Севастополем

«Сатурн» открыл программу спаррингов в рамках третьего крымского сбора поединком против «СКЧФ Севастополь», который вновь завершился вничью 0:0. Фото.

Как и в недавней встрече этих соперников с первых минут завязалась упорная борьба на каждом участке поля. Севастопольцам даже пришлось делать раннюю замену, а чуть позже Луканченков и Жабокрицкий столкнулись головами. Как раз последний и мог открывать счёт, однако его выход к воротам нейтрализовал Лунёв и подоспевшие на помощь вратарю защитники. Увы, пришлось вносить внеплановые коррективы в игру и Сергею Павлову: в середине первого тайма захромавшего Чернышова сменил Савичев.

Потом команды обменялись ударами в исполнении Шишкина и замыкавшего подачу углового Халиулллина, но до голов в первой половине дело так и не дошло. Вторая половина началась с серии замен и удара Шебанова, с которым уверенно справился Науменко. Столь же надёжно Лунёв справился с атакой Бурого. Опасную атуку в итоге организовал Медведев, чья скидка обернулась выходом Магомедова один на один. И этот момент оказался в пользу вратаря. Мог забить и Луканченков, однако пущенный им мяч попал в стоявшего на ленточке Мейлаха.

Отметим, что этот матч пропустил форвард «Сатурна» Казанков, а у нашего соперника, который готовится к чемпионату Крыма, практически полностью сменился состав, выступавший в ПФЛ. Остался только известный по выступлениям за «Спартак» Данишевский, зато вернулся ряд игроков, выступавших за «моряков» в высшей украинской лиге.

«Сатурн» - «СКЧФ Севастополь» (Севастополь) - 0:0

«Сатурн»: Лунёв, Лапин (Кудинов, 46), Луканченков, Халиуллин, Козлов (Новосёлов, 72), Иванников (Шебанов, 46), Султанов (Лебамба, 46), Шестаков (Дегтярёв, 78), Чернышов (Савичев, 24), Медведев (к) (Зуев, 82), Сарайкин (Магомедов, 58).
Главный тренер: Сергей Павлов.

«СКЧФ Севастополь»: Науменко, Челядник, Степанов (к), Бурый, Шишкин, Бредун (Узбек, 11), Кива (Штефан, 85), Жабокрицкий, Данишевский (Мироненко, 87), Култышев (Паныч, 83), Шевчук (Майлах, 56).
Главный тренер: Олег Лещинский.

Судьи: Роман Бохняк (Севастополь), Владислав Гринченко (Севастополь), Александр Афонин (Севастополь).
Инспектор матча: Евгений Челышев (Севастополь).

Предупреждения: Козлов, 38 (неспортивное поведение). Шебанов, 84 (неспортивное поведение).

25 февраля. Сахарная Головка. Стадион «Колос». 15:00.

Сахарная Головка  Среда. 25 февраля 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2015 ]