Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Выбрана «Мисс «Сатурн» 2010

В ночь с 13 на 14 марта, в развлекательном комплексе «Нео-Васюки» прошел финал третьего сатурновского конкурса красоты «Мисс «Сатурн» 2010» и, наконец, стало известно имя девушки, которая станет лицом клуба на ближайший год. Ею стала жительница Раменского Евгения Морозова, завоевавшая не только высшую оценку жюри, но и симпатии большинства посетителей развлекательного комплекса. Фото.

Для финалисток были приготовлены различные конкурсы, к которым они могли подготовиться заранее, а также «сюрприз организаторов» - девушкам пришлось посоревноваться в спортивной сноровке. Но обо всем по порядку. Во время первого состязания - дефиле в вечерних платьях, финалистки смогли показать себя, в первую очередь, внешне. Полностью раскрыли девушек конкурсы «Визитная карточка» и «Домашнее задание». В последнем, кстати, оказалось немало неожиданностей. Участницы готовили номера заранее, итогом чего стало целое попурри из талантов: восточный танец от Анны Митюхиной, показ собственной коллекции одежды от Евгении Морозовой, монолог о любимом клубе от Юлии Гаврилиной, гимнастическая композиция с мячом от Ксении Смирновой, и даже исполнение гимна «Сатурна» голосом Екатерины Морозовой.

Увы, не каждая девушка смогла продолжить путь к завоеванию звания «Мисс «Сатурн», и в следующий конкурс вышло лишь четверо участниц. Здесь было предложено проявить навыки владения мячом и практически сыграть футбольный турнир… без помощи ног. Любопытно, но все девушки справились с заданием. Тем сложнее предстоял выбор членам жюри, среди которых, помимо представителей спонсоров мероприятия были футболисты фарм-клуба черно-синих Антон Никифоров, Егор Ларионов и Александр Грищенко. Свой выбор сделали и зрители - при помощи флаеров они могли проголосовать за понравившуюся участницу. Обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий» стала Евгения Морозова. Мнение жюри полностью совпало с публикой - девушка получила наивысший балл. Места распределились следующим образом:
  • «Мисс «Сатурн» - Морозова Евгения, Раменское
  • «Вице-мисс «Сатурн» - Митюхина Анна, Москва
  • «Вторая вице-мисс «Сатурн» - Смирнова Ксения, Москва
Поздравляем победительниц!

Жуковский  Воскресенье. 14 марта 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2010 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна