Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Матч с «Рухом» завершился вничью

Подмосковный клуб завершил программу второго сбора в Турции поединком с польским клубом «Рух», который завершился со счетом 1:1. Фото.

Черно-синие начали с места в карьер, и уже на 5-й минуте заставили одного из лидеров польского первенства начать с центра поля. Ангбва отдал передачу на Иванова, чей проход по флангу увенчался острым прострелом и неотразимым ударом Немова. Чуть позже автор гола мог отличиться еще раз, однако удар после подачи Бояринцева привел лишь к назначению углового. Запомнилась в ходе стартового отрезка попытка Иванова головой замкнуть навес Нахушева со штрафного. В этом эпизоде мяч прошел над перекладиной.

Тем обиднее на фоне сатурновского преимущества выглядел ответный гол. Забит он был Недзеляном с пенальти, правомерность назначения которого у многих вызвала вопросы. В начале второго тайма игровой перевес вновь оказался на стороне подопечных Андрея Гордеева. Вратарю «Руха» пришлось парировать удар Каряки с острого угла, а посланный Воробьевым мяч прошел чуть выше ворот. Немного неточным оказался и удар в исполнении Евсеева.

Тот же Евсеев в концовке вполне мог воплотить в гол подачу углового. Отличный момент возник и после того, как Кириченко в штрафной выманил на себя Пиларжа и отдал пас Иванову, который промахнулся с острого угла. Впрочем, и поляки в обороне не отсиживались. В одном эпизоде Кински не позволил забить Кирузелу. В другом случае, которому предшествовало удаление Зелао, удар Садлака со штрафного пришелся в «стенку».

- Мы очень мощно начали игру, - подвел итог главный тренер черно-синих Андрей Гордеев. - Но с учетом того, что поляки действовали достаточно жестко, а порой и грубо, это несколько сломало игру. Плюс непонятный пропущенный гол после странного решения арбитра. Тем не менее, у нас были шансы забить второй мяч, и отношением команды к игре я полностью удовлетворен.

«САТУРН» - «РУХ» Хожув, Польша - 1:1 (1:1)

Голы: Немов, 5 (1:0). Недзелян, 28 - с пенальти (1:1).

«САТУРН»: Кински, Ангбва (Махмудов, 76), Зелао, Грачев, Нахушев, Иванов, Немов (Евсеев, 46), Воробьев, Каряка (к), Бояринцев, Кириченко.
Запасные: Чилюшкин, Окоронкво, Сапета, Кудряшов.

«РУХ»: Пердижич (Пиларж, 66), Гроджицки, Нюкель (Якубовски, 73), Садлок (Шерфхен, 84), Яножка (Стефански, 74), Пулковски (Страка, 66), Баран (к), Грзыб, Зайац, Собиеч, Недзелян (Кирузел, 76).
Запасные: Ставарчик.

18 февраля. Белек. Комплекс отеля Syral. 16:00.

Белек  Четверг. 18 февраля 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2010 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна