12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Молодежь проиграла «Гелиосу»

Свой второй матч в рамках очередного предсезонного сбора молодежный состав подмосковного клуба провел против занимающего третье место в первой украинской лиге «Гелиоса». Матч завершился проигрышем «Сатурна» со счетом 1:2. Фото. Видео.

Уже в дебюте черно-синие создали голевой момент. Прошедший по краю Соболев отправил мяч Анисимову, но тот ударил неудачно. Харьковчане же своим шансом воспользовались: после подачи штрафного с правого фланга Борзенко прицельно пробил головой - 0:1. Отыграться подопечные Алексея Носникова могли незадолго до перерыва. Получивший передачу из глубины поля Лапин прошел по левому флангу, и после его прострела Анисимов направил мяч в считанных сантиметрах от цели.

В начале второго тайма чуть-чуть не хватило до гола и Соболеву, вошедшему в штрафную справа. «Гелиос» же вновь в ответ на голевой момент у собственных ворот забил. После фола Власкина в штрафной арбитр назначил 11-метровый, и хотя Филиппов угадал направление удара и дотянулся до мяча, от второго гола подмосковную команду это не спасло. Но черно-синие все же смогли поразить ворота соперника. Отличился Молодцов, замкнувший навес Лапина с левого фланга.

«САТУРН»-мол. - «ГЕЛИОС» Харьков, Украина - 1:2 (0:1)

Голы
: Борзенко, 20 (0:1). Тарасенко, 63 - с пенальти (0:2). Молодцов, 84 (1:2).

«САТУРН»:
Скорняков, Молодцов, Брызгалов, Плопа, Семячкин, Галушин, Соболев, Моц, Анисимов, Лапин, Кулешов.
На замены вышли: Филиппов, Курбанов, Савченко, Власкин, Гудошников, Торшенцев, Попов, Кондрашкин.

11 февраля. Белек.

Белек  Четверг. 11 февраля 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2010 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.