Молодежь сыграла вничью с «Волгарем»

В заключительном матче на первом сборе в Турции молодежный состав «Сатурна» сыграл против клуба первого дивизиона «Волгарь-Газпром-2». Игра завершилась вничью 1:1. Фото. Видео.

Первый тайм в целом получился равным, причем по-настоящему острых моментов было минимум. Пожалуй, ближе к успеху были подопечные Алексея Носникова. В одном из эпизодов после передачи на дальнюю штангу Лапин выполнил скидку на Попова. Тот нанес удар, но астраханцев от гола уберег парировавший мяч голкипер.

«Волгарь» мог открыть счет вскоре после перерыва, когда получил право на угловой. Замыкавший подачу корнера футболист пробил достаточно опасно, однако мяч прошел мимо цели. Черно-синие же свой шанс не упустили. Совершивший сольный проход Соболев оставил не у дел всех защитников, но сблизился с вратарем, и дело закончилось угловым. После его подачи Соболев вновь оказался в центре внимания и головой отправил мяч в сетку - 1:0. Но вел в счете «Сатурн» недолго. После вброса аута Пащенко сумел проскочить мимо защитников раменчан и ударом с острого угла направить мяч мимо Староверова.

«Сатурн»-мол. - «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) - 1:1 (0:0)

Соболев, 74 (1:0). Пащенко, 80 (1:1).