12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

«Сатурн» приступил к тренировкам

Последняя в нынешнем сезоне пауза в российском первенстве вот-вот завершится, и подмосковная команда начала подготовку к двум заключительным турам чемпионата.

Хотя, если уж быть совсем точным - сейчас черно-синие думают исключительно о ближайшем поединке с «Крыльями Советов». В пятницу к тренировкам приступили все футболисты, за исключением белоруса Леонида Ковеля. Нападающий получил приглашение в национальную сборную, которой предстоят два товарищеских поединка с Саудовской Аравией и Черногорией.

Что касается травмированных, то в списке тех, кто не может в ближайшее время появиться на поле, не только выбывшие до конца сезона после операций на крестообразных связках Алексей Игонин и Вадим Евсеев. Не сыграет в этом году и полузащитник Дмитрий Лоськов, у которого диагностирована трещина малой берцовой кости. Все трое сейчас занимаются индивидуально.

У остальных футболистов вплоть до матча с «Крыльями Советов» пауз не запланировано - тренировки на клубной базе в Кратове будут проходить ежедневно. Первое занятие пролетело на одном дыхании. Отработали игроки азартно и с хорошим настроением. А на поле по соседству во всю трудились вышедшие из мини-отпуска днем ранее футболисты молодежного состава. Они два дня работают в двухразовом режиме.

И настрой у наших резервистов самый что ни на есть боевой. Иначе и быть не может, ведь на кону сражение за медали. Соперник же черно-синих ожидает весьма серьезный. Во втором круге самарцы выступают более чем уверенно. Впрочем, этой самой уверенности не занимать ни нашей главной команде, ни молодежке. Финиш обоим составам предстоит жаркий.

Кратово  Пятница. 13 ноября 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Ноябрь 2009 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.