Командой будет руководить Гордеев

В среду состоялась рабочая встреча губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова с генеральным директором ФК «Сатурн» Игорем Ефремовым, на которой было принято решение о том, что в сезоне-2009 командой будет руководить старший тренер клуба Андрей Гордеев.

- Предложенный мною вариант нашел полное понимание и поддержку со стороны губернатора, - подчеркнул генеральный директор «Сатурна» Игорь Ефремов. - Мне импонирует взвешенная оценка Гордеевым сложившейся сейчас ситуации. Его понимание существующих проблем, а также твердая убежденность в возможности и способах их решения. У меня было время оценить ситуацию и сделать определенные выводы. Убежден, что резервы необходимо искать внутри клуба, и назначение Гордеева - логичный шаг.

Дал краткий комментарий по поводу собственного назначения и сам Андрей Гордеев.
- О принятом решении было объявлено в раздевалке перед началом тренировочного занятия. Воспринял новость о назначении нормально. Как до этого, так и после делал, и буду делать свою работу изо всех сил. Сейчас вообще все ощущения отошли на второй план, потому что на первом месте - подготовка к игре с «Томью». Понимаю, сколь велика ответственность, и сколь много работы нам всем предстоит сделать.

Раменское  Среда. 20 мая 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2009 ]
жора 21 мая 22:04
хорошо что приняли такое решение