12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Молодежь уступила «Спартаку»

В матче восьмого тура первенства молодежных команд «Сатурн» уступил в Москве «Спартаку» 1:2.

Первый тайм «Сатурн» провел активнее действующего чемпиона. Запомнился штрафной в исполнении Сапеты, после которого мяч пролетел над перекладиной. Уже в дебюте мог забить Юрченко. Форвард выскочил один на один, однако кмиссаров выручил «Спартак». Еще дважды выпады Юрченко были прерваны свистками об офсайдах. Но именно он забил мяч, позволивший черно-синим открыть счет. Белоусов прорвался по правому флангу, Васиев после его передачи пробил головой, а Юрченко завершил атаку точным ударом - 0:1.

Однако, во втором тайме хояева сумели склонить чашу весов в свою пользу. Равновесие восстановил Бажев, которому удался точный удар со штрафного - 1:1. Ну а победный гол спаратаковцы забили, получив численное преимущество после удаления Спирина. После передачи с фланга Каюмову удалось нанести точный удар с полулета - 2:1.

«СПАРТАК» Москва - «САТУРН» - 2:1 (0:1)

Голы: Юрченко, 37 (1:0). Бажев, 70 (1:1). Каюмов, 78 (2:1).

«СПАРТАК» (М): Комиссаров, Кожевников, Лугачев (Маляка, 90), Гультяев, Кудряшов, Ананидзе (Горбатенко, 86), Малеев, Бажев, Рыжков (Советкин, 88), Григорьев (Яковлев, 35), Малоян (Каюмов, 69).
Запасные: Джиоев, Чежия.

«САТУРН»: Ребров (Чилюшкин, 46), Молодцов, Плопа, Первадчук, Васиев (к), Сапета (Моц, 46), Спирин, Грищенко (Анисимов, 72), Соболев (Темников, 46), Белоусов (Медведев, 78), Юрченко (Шевяков, 61).
Запасной: Зайцев.

Судьи:
Владимир Москалев (Воронеж). Павел Караваев (Москва). Роман Майоров (Москва).
Резервный судья: Артем Барбашев (Москва).
Делегат матча: Алексей Спирин (Москва).

Предупреждения: Плопа, 15 (неспортивное поведение). Малоян, 41 (неспортивное поведение). Соболев, 42 (неспортивное поведение). Яковлев, 45 (неспортивное поведение). Спирин, 62 (грубая игра). Лугачев, 64 (грубая игра). Белоусов, 71 (неспортивное поведение). Темников, 80 (неспортивное поведение). Кудряшов, 80 (неспортивное поведение).
Удаление: Спирин, 76 (второе предупреждение, грубая игра).

10 мая. Москва. Стадион им. И.Нетто. 16:00. 800 зрителей.

Москва  Воскресенье. 10 мая 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2009 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.