12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Молодежь сыграла вничью

Уже на следующий день после начала заключительного предсезонного сбора молодежный состав «Сатурна» провел контрольный матч против «Жемчужины-Сочи». Игра завершилась со счетом 1:1. Черно-синие отличились в самом начале второго тайма. Голкипер сочинцев справился с ударом Моца, однако успевший на добивание Махмудов послал мяч в сетку над вратарем. А равновесие соперник, которым руководит несколько лет проработавший в «Сатурне» Олег Василенко, восстановил в самом конце матча, реализовав 11-метровый.

- По ходу матча пошел град, так что играть пришлось в крайне тяжелых погодных условиях, - рассказал старший тренер «Сатурна» Андрей Гордеев. - В целом действиями команды мы довольны. Важно, что ребята продемонстрировали желание играть в футбол. Достичь результата не перебегав соперника, а сделав акцент именно на игровых моментах. И многое у них получалось. Как в плане индивидуальных, так и командных действий. И, конечно, в противостоянии с серьезным соперником команда в полной мере продемонстрировала характер.

«Сатурн»-мол. - «Жемчужина-Сочи» - 1:1 (0:0)

Гол у «Сатурна»:
Махмудов, 47 (1:0).

«Сатурн»: Чилюшкин (Филиппов, 46), Молодцов (Козлов, 46), Брызгалов (Первадчук, 46), Проньков, Васиев (Зайцев, 46), Спирин (Моц, 46), Колодко (Анисимов, 46), Белоусов (Байков, 46), Грищенко (Никитинский, 46), Соболев (Махмудов, 46), Кирьянов (Медведев, 46).

26 февраля. Белек.

Белек  Четверг. 26 февраля 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2009 ]
А.Н.Грузницкий 28 февраля 23:30
какие еще приколы!!! артем- отдыхать надо, а ты чето там()))))))) ача !!! муча пуча!!!

анис 28 февраля 22:51
кто так приколол с андреем николаечем ?

А.Н.Грузницкий 28 февраля 20:48
Молодцы пацаны!!!! так держать!!! ЭМИН ТЫ САМЫ ЛУЧШИЙ))))))))) 91г. Вы супер)))))))))))) анис, данька, вовка, сережка, сашка, виталька:***:*:*:*

анис 28 февраля 13:43
Чера это не данила не забил не пихай ему,это я бил,а эмин добил,тут описались!!!я хорошо,давай лечись,всем привет,сэлу особенный!!!

виза 28 февраля 11:44
просто мододцы

ЧЕРА 26 февраля 23:57
Здарово АНИС !!!! Я ПОТЕХОНЬКУ!!! КОЛЕНО НЕОТПУСКАЕТ!!! В ИНТЕРЕ МОЖНО ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!!! 123-это утин)))))))) ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

анис 26 февраля 20:59
чера как ты ??? чё нового ???

123 26 февраля 18:33
Мяч молодцом)))первандчук и курасов связка от бога...сержант лучший...

ЧЕРА 26 февраля 18:32
ДАНИИЛ ЧЕ ЖЕ НЕ ЗАБИЛ??? МАХА КРАСАВА!!!))))))))

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.