Молодежь уступила «Москве»

В своем третьем матче в рамках турецкого сбора «Сатурн» сыграл со сверстниками из «Москвы» и уступил со счетом 0:2. ФОТО. Дебют сложился не в нашу пользу, и уже на 6-й минуте проход Хозина справа завершился взятием ворот. А незадолго до перерыв «горожане», воспользовавшись просчетом сатурновской обороны, счет удвоили. Первый удар Чилюшкин отразил, однако Шудров успел на добивание.

Наша же команда в первом тайме ничего себе в актив записать не смогла, хотя дважды после прострелов Белоусова из перспективных позиций атаковали Анисимов и Спирин. Первому помешал защитник, тогда как удар второго получился неточным. Не попал в цель и активно включившийся в игру после перерыва Евсеев. Сатурновцы атаковали регулярно, однако переломить ход матча так и не сумели. В свою очередь Чилюшкин после ошибки Хишри спас черно-синих от третьего гола, отразив удар в упор.

«Сатурн»-мол. - «Москва»-мол. – 0:2 (0:2)

Хозин, 6 (0:1). Шудров, 44 (0:2).

«Сатурн»: Чилюшкин (Филиппов, 60), Васиев (Бобылев, 46), Проньков (Евсеев, 46), Брызгалов (Утин, 46; Курасов, 62), Молодцов (Зайцев, 46), Грищенко (Козлов, 46), Спирин (Хишри, 46), Колодко (Моц, 46), Медведев (Махмудов, 46), Анисимов (Никитинский, 46), Белоусов (Байков, 46).