12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Молодежь уступила «Ильичевцу»

В своем втором матче в Турции молодежный состав «Сатурна» сыграл с клубом высшей украинской лиги «Ильичевец» и уступил со счетом 0:2. ФОТО. Встреча началась без раскачки, причем дважды в центре внимания оказался Васиев. Сначала он мощно пробил со штрафного, а затем уберег раменчан от гола, выбив мяч из пустых ворот. Когда же шанс отличиться появился у Белоусова, удар принял на себя защитник соперника. В результате первый тайм завершился с минимальным перевесом мариупольцев, отличившихся благодаря удачно исполненному штрафному.
Стандартное положение привели и ко второму голу в ворота подмосковной команды. После розыгрыша углового Евсеев преградил путь мячу, однако другой игрок украинцев преуспел на добивании.

«Сатурн»-мол. – «Ильичевец» (Мариуполь, Украина) – 0:2 (0:1)

Голы
: Кашевский, 41 (0:1). В.Мельник, 71 (0:2).

«Сатурн»: Чилюшкин (Макаров, 46), Васиев (Евсеев, 46), Брызгалов (Утин, 46), Курасов (Бобылев, 46), Молодцов (Зайцев, 46), Спирин (Хишри, 46), Колодко (Анисимов, 46), Белоусов, Грищенко (Медведев, 46), Моц (Махмудов, 46), Соболев (Байков, 46).

«Ильичевец»: Ершов (Товт, 46), Петрович, Нефедов, В.Мельник, Камдем Камдем, Кривошеенко, Оберемко, Кашевский, Скоблов, В.Мельник, Лима.

9 февраля. Кунду. Футбольное поле отеля Top Kapi. 12:30.

Белек  Понедельник. 9 февраля 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2009 ]
виза 10 февраля 13:13

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.