Молодежь обыграла «Амкар»

В своем первом матчей в рамках турецкого сбора молодежный состав «Сатурна» со счетом 4:2 обыграл сверстников из «Амкара».
Перевес по итогам первого тайма черно-синие обеспечили в середине первого тайма, когда Спирину удалось оформить «дубль» в течение пяти минут. Свой первый мяч хавбек забил после поданного Белоусовым углового. А затем раменчанам удалась многоходавая комбинация с участием Анисимова, Соболева и Белоусова – 2:1.

Позволив сопернику сократить отставание, «Сатурн» ответил на это третьим голом. Записавший себе в актив две результативные передачи Белоусов на этот раз забил сам. Когда же пермяки после штрафного вновь приблизились на расстояние вытянутой руки, подмосковной команде удалась стремительная контратака, и убежавший один на один Байков ударом с линии штрафной установил окончательный счет.

- В целом мы контролировали ход игры, - подвел итог старший тренер Андрей Гордеев. – Единственное, что расстроило, так это ошибки в обороне. Голы мы пропустили необязательные.

«Сатурн»-мол. – «Амкар»-мол. – 4:2 (2:0)

Спирин, 24 (1:0). Спирин, 29 (2:0). Субботин, 51 (2:1). Белоусов, 73 (3:1). Кренделев, 75 (3:2). Байков, 83 (4:2).

«Сатурн»: Чилюшкин (Романов, 46), Васиев (Евсеев, 46), Курасов (Зайцев, 46), Брызгалов (Утин, 46), Молодцов (Белоусов, 65), Спирин (Махмудов, 46), Анисимов (Бобылев, 46), Грищенко, (Никитинский, 46), Соболев (Медведев, 46), Моц (Колодко, 46), Белоусов (Байков, 46).
«Амкар»: Лукичев (Щиголев, 46), Малания, Шаипов, Сырков, Макагонов, Старков (Рудаков, 60), Чудновский, Точилин (Белов, 46), Кренделёв, Рябокобыленко (Ильинов, 46; Погадаев, 60), Тюкалов (Субботин, 46).

6 февраля. Белек. Футбольный комплекс отеля Adora. 15:50.

антоха сам знаешь кто 10 февраля 01:01
спирин молочага второй гол ваще в порядке!

Gomez-z-z 8 февраля 17:27
Байков забил феноменальный гол! Кстати, замечательно, что он как и Евсеев, и Ботвиньев является уроженцем Московской области!

МУСЯ 8 февраля 16:05