«Сатурн» отправляется в Турцию

Сегодня днем подмосковная команда отправится на второй предсезонный сбор в Белек. Под руководством Юргена Ребера подготовку к сезону продолжат следующие футболисты: Кински, Ботвиньев, Ребров, Ангбва, Мальков, Зелау, Нахушев, Темников, Игонин, Немов, Лоськов, Еременко, Иванов, Сапета, Кузьмичев, Каряка, Першин, Сорокин, Окоронкво, Топич, Кириченко, Ковель, Шаталов, Юрченко.

Из-за травм в Турцию не полетели защитник Проньков и хавбек Воробьев. Зато пропустивший первый сбор Кириченко присоединился  к команде, которая будет базироваться в отеле Calista Luxury Resort. Уже в пятницу «Сатурн» проведет первый из четырех контрольных матчей, в котором соперником раменчан станет сборная Казахстана. В Белеке наша команда будет работать до 17 февраля.

В составе молодежной команды, которая так же вылетает в Белек, будут работать: Чилюшкин, Романов, Филиппов, Макаров, Брызгалов, Махмудов, Никитинский, Колодко, Белоусов, Васиев, Молодцов, Грищенко, Бобылев, Моц, Зайцев, Анисимов, Соболев, Курасов, Медведев, Байков и Утин. В связи с травмой сбор пропустит Шевяков.

Москва  Четверг. 5 февраля 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2009 ]
Paper 5 февраля 15:12
удачи им!!потренеруются и все будет хорошо!

ххххх 5 февраля 13:54
две недели назад говорили что Козлов поедет на второй сбор с основой,два дня назад говорили что уже поедет с дублем,а оказалось ваще не поехал,не кому верить нельзя!!!!!!!

eclips 5 февраля 13:52
да кстати там прикольно)и побегать есть где)

Умник 5 февраля 13:46
Турбаза "Сатурн" на Осетре - отличное место для тренировок !!! :-)