«Сатурн» выиграл у «Даугавы»

В пятницу «Сатурн» номинально вторым составом провел очередной контрольный матч в рамках турецкого сбора и обыграл занимающую пятое место в латвийском чемпионате «Даугаву» со счетом 2:0. Онлайн. Фото. Первый мяч в игре получился стопроцентно прибалтийским. После розыгрыша углового игроки из Даугавпилса борцовским приемом уложили на газон в собственной штрафной литовца Чеснаускиса. Сам пострадавший и привел приговор в исполнение, четко исполнив 11-метровый. Оказался Чеснаускис причастен и ко второму голу, когда нанес прицельный удар в добавленное к первому тайму время. Голкипер соперника мяч отразил, однако Фролов оказался первым на добивании. Кроме того, до перерыва запомнился эффектный удар активного Юрченко через себя. Но счет до финального свистка так и не изменился.

- Давать по этой игре оценку отдельным игрокам сложно, потому что разница в подготовленности игроков была очевидной, - подвел итог главный тренер подмосковного клуба Гаджи Гаджиев.

- Тем не менее, за «Сатурн» сыграли несколько молодых игроков, и один из них даже гол забил.
- Но это не те футболисты, которых мы просматриваем в свою команду. Они были привлечены к игре, дабы дозировать нагрузку на игроков основного состава.

- Большинство основных игроков провели в пятницу тренировку…
- … А в субботу они сыграют на стадионе с клубом турецкой суперлиги «Денизлиспор». Ехать в город, где базируется эта команда, четыре часа, поэтому отправимся в поездку накануне вечером.

«Сатурн» - «Даугава» (Даугавпилс, Латвия) - 2:0 (2:0)

Голы:. Чеснаускис, 21 - с пенальти (1:0). Фролов, 45+1 (2:0).

«Сатурн»: Ботвиньев - Харитонов (Алдухов, 75), Шилла, Илеску, Половинчук - Ковель, Хишри, Герк (Р.Воробьев, 75), Чеснаускис (Чуравцев, 75) - Юрченко, Фролов (Хабшов, 66).

«Даугава»:. Неругал, Логин, Постников, Малиновский, Красняков, Ковалев, Грицына, Куплов-Огинский, Афанасьев, Толкач, Д.Воробьев.

22 февраля. Кадрие. Футбольный комплекс отеля Arcadia. 16:00.

Кадрие  Пятница. 22 февраля 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2008 ]
K.F.C.PRIDE 23 февраля 19:13
Не первы раз хочу поздравить нашу команду с победой, хотелось бы отметить Эдгара, очень хочется чтоб он вернулся в состав