«Сатурн» сыграл вничью с МТЗ-РИПО

Второй субботний матч «Сатурн» провел против белорусского клуба МТЗ-РИПО и завершил его вничью 1:1. Поединок с минчанами оказался куда напряженнее утренней встречи. В целом же игра до перерыва получилась обоюдоострой, но не отличалась большим количеством острых моментов. Фото. Онлайн. Вторая половина началась с сольного прорыва Каряки. С его ударом голкипер справился, но этот эпизод в какой-то степени послужил предвестником гола «Сатурна». Забит он был после подачи углового. Гаджиев навесил точно на Шиллу, и только появившийся на поле ганец головой переправил его в центр штрафной. Топич же сделал все мастерски и с разворота поразил цель.

Но сохранить минимальное преимущество подмосковной команде не удалось, причем отыгрался соперник так же после углового. Подхвативший мяч Глеб проскочил мимо двух защитников и неотразимо пробил.

«Сатурн» - МТЗ-РИПО (Минск, Белоруссия) – 1:1 (0:0)

Голы:. Топич, 65 (1:0). Глеб, 87 (1:1)

«Сатурн»: Макаров – Немов (Ангбва, 25), Зелау (Шилла, 65), Гусин (Дюрица, 46), Нахушев – Иванов (Гаджиев, 46), Игонин (Половинчук, 65), Лоськов (Еременко, 46), Каряка (Юрченко, 72) – Лебеденко (Чеснаускис, 65; Зелау, 88), Якубко (Топич, 46).

«МТЗ-РИПО»: Сулима (Хаткевич, 65) – Осипович (Бубнов, 70), Зрнанович, Попель (Скшинецкий, 46) Бордачев (Витус, 46) – Толканица (Сащеко, 46), Щегрикович (Камара, 46), Страханович (Глеб, 46), Мальцев (Звонков, 46; Хеиров, 70) – Концевой (Николас, 46), Секу (Юзвович, 60).

16 февраля. Белек. Футбольный комплекс отеля Rixos Premium. 17:00.

Белек  Суббота. 16 февраля 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2008 ]