Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Жиганов и Гаджиев открыли выставку «Сатурна»

Сегодня в Доме Правительства Московской области начала работу выставка под названием «Сатурн». На новой орбите», приуроченная к стартующему через месяц чемпионату премьер-лиги-2008. В торжественной церемонии открытия приняли участие генеральный директор черно-синих Борис Жиганов и главный тренер Гаджи Гаджиев. Фото. - Эта презентация может стать своего рода передвижной выставкой по городам и районам Московской области, - сказал во вступительном слове Борис Жиганов. – Вполне логично, что первая экспозиция размещена здесь, в Доме Правительства, где работают почти 5000 сотрудников, которым, смею надеяться, «Сатурн» не безразличен.

- Подобные мероприятия необходимы, - заметил в свою очередь Гаджи Гаджиев, - и не только в стенах правительственных учреждений, но и везде, где есть интерес к подмосковному футболу. Или вообще к футболу. Такие экспозиции повсеместно добавляют популярность нашей игре.

В экспозиции представлены фото- и видеоматериалы, печатная продукция, а так же атрибутика «Сатурна». Первая неделя выставки, которая продлится ровно месяц, пройдет под девизом «Клубная жизнь».

Три следующих экспозиции пройдут под вывесками «Команда, без которой нам не жить» (25-29 февраля), «Дом, в котором мы живем» (3-7 марта) и «Завтра лучше, чем вчера» (10-14 марта). Они будут посвящены игрокам и тренерскому штабу подмосковного клуба, работе УОР «Мастер-Сатурн» и фарм-клубу, а также различным социальным программам нашего клуба.

Красногорск  Четверг. 14 февраля 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2008 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна