Резервисты уступили «Волге»

Сегодня молодежный состав «Сатурна» провел первую контрольную игру на сборе в Турции. Черно-синие встретились с дебютантом первого дивизиона ульяновской «Волгой» и уступили со счетом 1:2. Уже на второй минуте счет открыл сатурновец Шевяков. Это стало отражением преимущества черно-синих в первом тайме. Лишь после перерыва, когда на поле появились многочисленные новички, старшим по рангу удалось переломить ход игры. Впрочем, «Сатурн» сначала мог удвоить счет, однако Кузьмин не использовал выход один на один. А просчет в обороне стоил нашей команде пропущенного гола. И практически сразу «Волга» отличилась вновь, причем на помощь сопернику пришел рикошет.

«Сатурн»-мол. – «Волга» (Ульяновск) – 1:2 (1:0)

Голы: Шевяков, 2 (1:0). Михайлов, 79 (1:1). Сафин, 80 (1:2).

«Сатурн»-мол.: Чилюшкин – Кузяев (Кулешов, 75), Васиев (Ложкин, 75), Проньков, Квач – Сапета (Волков, 70), Колодко (Спирин, 60), Козлов (Молодцов, 65), Белоусов (Грищенко, 60) – Разделкин (Спасский, 46), Шевяков (Кузьмин, 60).

«Волга»: Дементьев, Цыганцов, Мухаметдинов, Панков, Злыдарев, Мустафин (Клопков, 46), Огородников (Михайлов, 46), Чугунов (Сербин, 46), Евин (Давыдов, 46), Сафин, Мухаметшин (Селезнев, 46).

4 февраля. Лара. Футбольное поле отеля Titanic. 16:00.