Ковель сыграет за белорусскую молодежку

Нападающий «Сатурна» Леонид Ковель включен в список кандидатов в молодежную сборную Белоруссии. Белорусы планируют проведение двух контрольных матчей. 2 февраля с немецким клубом «Бабельсберг», а 6-го – в Белеке с молодежной сборной России.

Минск  Вторник. 22 января 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2008 ]
[ё-моё] of saturn 29 января 17:02
Sho tu maesh protu Karpaty mu narmalny pacanu a tu gavno tupe a vash klub nastojascha xuynja.Lviv rulet duraku luzeru

//// 27 января 15:10
bandershtat ПО КРАЙ НЕЙ МЕРЕ НЕ ТАКОЕ ГАВ-НО КАК СРАНЫЙ КЛУБ карпаты львов

bandershtat 27 января 14:58
Pruvit svolota moskaljska!Wo vu radujetesj! Kupulu Kovelja dumajete matjori!!! X...J vam v dupu!!! SATURN SOSEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!! LEopol[s Rules! a vu sosete suku!

eterg 27 января 14:57
rtyhtu

Чёрная Мамба 26 января 16:19
Бандерівець, дитё [ё-моё]_ан_ое! Научись нормально излагать свои мысли! А то как быдло деревенское......

FCDM(Minsk) 25 января 18:32
Гг ) Хохолки никак не успооятся, что их кинули на бабки ) http://pressball.by/news.php?t=0105&id=23838 Вот кстати интервью Лёни Ковеля, в котором он говорит, что НЕ ПОДПИСЫВАЛ контракт с Карпатами... Так что Бандерівець гнить Вам без Лёнчика )

//// 24 января 18:55
Бандерівець То что ты де-генерат- это ясно. Но после всей этой мутаты стало ясно, что и твои Карпаты-настолько ГО-ВЕН-НЫЙ клуб, [ё-моё]-ер никому не-нужный, звиздящий про судебные разбирательства и пшик...Обос-рамшись... Вали до хаты [ё-моё]

//// 24 января 18:55

Бандерівець 24 января 18:47
Кляті москалі. Вкрали цього лукашенківського дегенерата. Смерть Сатурну. Щоб вашу москальщину знищили. Геть сволота. Забирайте цього Льоню. Нехай його поламають, щоб закінчилася його карєра. Вся Росія - Фуфло на нафті. Смерть всім маскалям.

Бандерівець 24 января 18:47

лфіеуе88 24 января 01:07
Сын говорит к отцу: - Папе! Черт лезет в дом!!! - Не беда, сынку, чтобы не москаль!!!

Степан 24 января 00:45
Я думаю леня сезон два поиграет и сэбетса как с Карпт в другой клуб

vv p2007 23 января 11:14
Леонид желаю тебе спокойствия и добра,забивай почаще и пусть Сатурн станет тебе вторым домом!

фан 22 января 20:22
леня я рад за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!