Дублеры сыграли вничью

Сегодня резервисты «Сатурна» провели первый контрольный матч на сборе в Турции и сыграли вничью с победителем двух последних турниров вторых составов «Спартаком» - 2:2. Фото. Первый тайм сатурновцы провели на хорошем уровне и закономерно открыли счет. Голевую атаку начал Козлов, продолжил Сапета, а точку в комбинации поставил Шевяков. Он же мог до перерыва отличиться еще раз. Плюс два отличных момента было у Сапеты, однако «Спартак» выручил голкипер. А незадолго до перерыва Бадяутдинов после подачи Динеева с углового восстановил равновесие - 1:1.

Во втором тайме на поле появились молодые футболисты и игроки, находящиеся на просмотре. Инициативой же завладел «Спартак», вышедший вперед после удара Рыжкова. Но удержать победу красно-белым не удалось. Записавший себе в актив второй голевой пас Сапета вывел на ударную позицию Кузьмина, и тот отметил собственный день рождения взятием ворот.

«Сатурн» (дубль) – «Спартак» М (дубль) – 2:2 (1:1)

Голы: Шевяков, 17 (1:0). Бадаутдинов, 37 (1:1). Рыжков, 55 (1:2). Кузьмин, 86 (2:2).

«Сатурн»: Чилюшкин, Кузяев (Кулешов, 46), Мальков (Проньков, 31), Антощук (Мальков, 61), Васиев (Ложкин, 46), Спасский (Семашкин, 46), Колодко (Годельман, 46; Сапета, 80), Сапета (Кузьмин, 46), Разделкин (Молодцов, 46), Козлов (Белоусов, 46), Шевяков (Хулордава, 46).

«Спартак»: Губин (А.Джиоев, 46), Каракин, Гультяев, Бадяутдинов, Клубков (Кадеев, 70), Динеев (к), Зотов, Маляка (Андреев, 70), Фомин (Макеев, 75), Туменко (Рыжков, 46), Яковлев.

13 января. Белек. Футбольное поле Kaya Hotel Belek. 11:00.

Следующим соперником черно-синих 17 января станет дубль «Крыльев Советов».

Белек  Воскресенье. 13 января 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2008 ]
Влад 19 февраля 21:01
Ромка Разделкин, братик мой рвите всех подряд!

$h!b@n17)))))))))) 24 января 15:45
куля,братик я в тебя верю))))дублеры молодцы)))

!! 13 января 21:15
Всё равно молодцы!!!!!!!

! 13 января 21:00
Молодцы ребята! Шевяков the best !

Spartak-ploxo 13 января 17:14
Явная неудача для сатурна