Дублеры разгромили «Динамо»

«Сатурн» одержал первую победу после возвращения на стадион в Раменском, и сделал это более чем уверенно. Начало матча получилось результативным. На исходе четверти часа Гаджиев, войдя в штрафную, неотразимо пробил в угол. Практически сразу второй гол едва не организовал совершивший фланговый проход Яшин, однако после его прострела Соломин с близкой дистанции пробил прямо во вратаря. Наказание последовало незамедлительно. Динамовцы заработали угловой, после подачи которого Бебих головой переправил мяч в сетку.

Впрочем, равновесие продержалось долго. Причем касалось это как счета, так и количества футболистов на поле. Сыгравший рукой в собственной штрафной Бычков столь бурно выражал несогласие с арбитром, что получил желтую карточку, ставшую для него второй. А удвоил тяжесть наказания уверенно реализовавший 11-метровый Герк - 2:1.

А когда секундомер отмерил час игры, «Сатурн» отправил соперника в нокаут, за полторы минуты довеля счет до крупного. Первая голевая атака началась со вброса аута. Яшин с фланга отпасовал на Власова, и тот, оставив не у дел защитника, не оставил шансов вратарю. Не успели игроки «Динамо» прийти в себя, как Черемисов неотразимо пробил с угла штрафной. Мяч влетел в дальний угол. Настоящим же украшением поединка стал пятый гол в исполнении Козлова. Подхватив мяч в центре поля, он поочередно расправился с несколькими соперниками, обвел вратаря и поразил уже пустые ворота.

Москвичи, впрочем, один гол все же отыграли, причем вновь после розыгрыша углового. Первый удар динамовского футболиста пришелся в стоявшего на линии защитника, однако со второй попытки гости все-таки добились своего.

vv 6 октября 18:47
.

bogus112 6 октября 13:23
основа сегодня порвет динамо

Чёрная Мамба 6 октября 01:24
В большинстве практически весь матч играли, но всё равно молодцы! Надеюсь завтра увидеть уверенную победу основы! =)

Zevs tu неправ 6 октября 00:32
6:1

лмл 5 октября 23:47
Молодцы,ребята!!!!!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!

SATURN FOREVER 5 октября 23:36
10:0 Кто больше?:D

ZevS 5 октября 21:53
Сатурн должен выиграть 6:2 как несколько лет назад благодоря Муратовичу,Мовсесьяну ит.д.(извините не помню кто забивал ещё)

swan 5 октября 18:53
Молодцы а основа завтра выйграет 6-1!!!!!:))

Санёк 5 октября 18:46