Макаров – в «Сатурне»

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Александр Макаров подписал с подмосковным клубом контракт, рассчитанный до конца 2010 года. В нынешнем сезоне вратарь, выступавший так же в питерском «Зените» и в махачкалинском «Анжи», провел в премьер-лиге 15 матчей. В «Сатурне» Макаров будет выступать под 30-м номером.

Ирина(брюнетка) 7 марта 12:27
Сашка,я ходила на Металлург только из-за тебя. Я понимаю,что под руководством Гаджи Муслимыча лучше и тебе и всем нашим. А о нас вы подумали? В Крыльях щас всё ок,да ты и сам знаешь...Самара ждёт,любит,верит в тебя...не только Самара,но и я. Передавай всем нашим большущий самарский привет...целую в носик

ларочка 8 октября 20:43
Саша! Удачи тебе!!!

Валерия 7 сентября 18:26
вратарь, ты ничего не знаешь. наш товарищ Б.А. макарова уже два месяца пыталься продать кому - нибудь. это из серии "дяденька, купи стул! - зачем мне он, у меня дома стульев полоно! Ну купиии! А то я все равно выброшу! - Ну ладно, давай!" Б.А. сказал, что если Сатурн не купит Макарыча, то он его все равно из команды выпихнет. Вот такие вот дела у нас в Самаре.Ах, если бы Гаджи Муслимович вернулся, он бы, на 100 процентов уверена, что нибудь да придумал и вытащил кС из ямы!

вратарь 2 сентября 16:15
вот вы все гоните на макарова, а он вратарь неплохой...там в крыльях ща делать нех, он к нам попросился, потому что у нас хорошо...а вы так его встречаете, и поповоду мастерства....он получше лешки стоит...я хоть болею за сатурн, но здесь надо относиться к этому вопросу по профессиональному, а не на эмоциях...

Фармклуб Сатурна (КС) 1 сентября 21:17
Гаджи Муслимович! Чтобы Вам не мешать, мы пойдем в ПерДив. Готовим к отправки следующим этапом Бута, Муджири, Топича, Медведьева, Бранко и Лагиевку. Что-то без Вас загрустили и не хочут играть

Фармклуб Сатурна (КС) 1 сентября 21:17

Маркер 1 сентября 15:33
2черная Мамба Я Тебе Дам Такова Бута !!!! Потом Доганю И еше Раз Дам !не сметь Наших игроков скупать !!!

Маркер 1 сентября 15:30
Уважаемый Гаджи Гаджиев , Хватит Скупать Наших игроков . Макарову удачи !!!! Каряка чемпион !!! Идем В Крылья Ты наше Спасение !!Ты наше Все !!! Каряка Лучший Навсегда !!!!

Александра 1 сентября 15:07
Александр Викторович, если Вы это читаете, то знайте, что есть люди, которые всегда за Вас болеют, и поддерживают Вас, какое бы решение Вы не приняли! Очень жаль «Крылья», которые потеряли такого вратаря, а Вам удачи в новом клубе!!!

seed 1 сентября 13:49
Хотя, конечно, это уже неприятные перемены, даже Вайсс Бабурина не убирал. Зачем ломать то, что у нас было всегда отлично, непонятно.

seed 1 сентября 13:48
ну если только вместо Реброва.

Артём 1 сентября 01:54
Всегда уважал Макарова как вратаря, но со стороны Гаджиева, при всём уважении к Гаджиеву, будет подлостью по отношению к болельщикам Сатурна делать Макарова 1м вратарём.

spitfire 31 августа 23:29
пашли все в ананас,отстаньте от команды,им лучше видно

дима 31 августа 22:09
ботвиньев надежда сатурна

Роман 31 августа 21:35
Фуфел-это безымянный. Макаров это вратарь. А безымянный в футболе неизвесный.

bet 31 августа 21:27
Хватит вам лаяться. ДАВЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ УДАЧИ, ИМЕННО УДАЧИ, ПОТОМУ ЧТО ОСТАЛЬНОЕ У НЕГО ЕСТЬ, тем более Сатурн стал одном из русскоиграющих команд ПРЕМЬЕР ЛИГИ.

SATURN FOREVER 31 августа 21:22
Lev 31 августа Ой,чудакак этого взяли!Ботвиньев лучше! Ага блин лучше! Как сегодня два гола пропустил, ито 2-ой я видел он и не пытался отбить.

DEN 31 августа 21:15
ТраффаМеталлурга 31 августа Какой у него теперь номер кстати? Вроде бы №30

ТраффаМеталлурга 31 августа 20:14
Хороший игрок..удачи ему, но лучше б остался в Самаре. Надеюсь что он станет намбер one. Какой у него теперь номер кстати?

Scorro 31 августа 19:45
непонятно.. ??? --------------------------- всё то, о чём приходиться жалеть я буду делать без сомнений тени..