Поддержи «Сатурн» в Черкизове!

Клуб болельщиков ФК «Сатурн» организует автобусную поездку в Черкизово на матч 22-го тура чемпионата России против «Локомотива», который состоится 25 августа. Отъезд в субботу от главной стоянки стадиона «Сатурн» в 11:00. Справки по телефону: (496) 467-92-97.

zimak 23 августа 12:54
То что сдесь говорилось- бред,Сатурн и без этих новичков не плохоиграл!!!

MARKER 23 августа 00:53
люди вы помойму ваще тут не понеми говорите!)

Светка 22 августа 21:28
Олечка, умница!!! прально молвишь, ТОЛЬКО ЛОКО, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!! Ребята - ДимАчка и Вадим мы о вас всегда будем помнить, а капитана такого как Лоськов не было в локомотиве и никогда не будет... так что инопланетяне с ним вы далеко пойдёте!!!

Громозека 22 августа 16:27
Престиж и качество игры - разные вещи. Про заслуги Лоськова в улучшении качества игры помолчим пока.

SHELL 22 августа 02:14
Я офигел когда Сатурн 3 игры подряд выйграл,а я думал он так и будет в ничью катать.А Лоськов и правдо поднял престиж клуба.

swan 21 августа 22:13
я не пойму а че вы обсераите Лоськова он во многом помог поднять уровень сатурна так что хорошь вые...ваться!!!!

Alexrama 21 августа 21:36
Александр 21 августа Лоськов вывел Иванова в прорыв по флангу перед 1 голом.

Иван 21 августа 21:33
Сколько будет стоить вобщем? сколько за автобус и сколько за билет??

Александр 21 августа 20:31
Да ни в обиду будет сказано, что Если взглянуть правде в глаза Лосков вообще только ухучшает взаимопонимание в команде (33 года как-никак), зато гол празнует первый(2-1 сат-цска, когда Каряка забил), а Евсеев через пару матчей скажет Х*Й ВАМ - надежда не оправдалась и снимет футболку, так что Оленька извени.

Serega.P. 21 августа 17:02
Ольга убейся аппстену,они конешно игроки хорошего уровня,но САТУРН играл и без них и выигрывал,поэтому ваши выводу тянут тока на аппстену

Ольга 21 августа 13:54
Не когда не болела за Сатурн!Только за Локо, но теперь в Сатурне мои любимчики ЛОськов и Евсеев.Буду болеть и за них!РЕбята, на вас держался весь Локо,жаль что вас там нет!Мы вас любим!Дерзайте!Без вас Сатурн затухнет!!!!