Евсеев перешел в «Сатурн»

Сегодня официально состоялся переход из «Торпедо» в «Сатурн» защитника Вадима Евсеева. Футболист подписал с подмосковным клубом контракт, который будет действовать до конца 2010 года. За черно-синих Евсеев будет выступать под номером «2», а заявят его за «Сатурн» в понедельник.

Шмель(Москва) 20 августа 18:16
Стыдно за такое решение руководства Сатурна!Игрок хорошего уровня, но ненадежный. Начнуться Сатурновские НИЧЬИ и (не дай бог)сползание вниз по турнирной таблице он первый БРОСИТ корабль найдя 153 причины и не чувствуя угрызения остатков совести.Футболку Сатурна брошенную в траву еще дождемся(единожды солгавший, кто тебе поверит...)А вот за уважаемого Г.Гаджиева-обидно...

los 20 августа 15:26
млин, вс про фразу и про фразу и про фразу. Евсей, между прочим, единственный гол забил валийцам, в то время как его дочке операцию делали. 99% вообще бы не поехали в сборную, а остались бы женой. Удачи, Вадим!!!

Pepsi 20 августа 11:35
Евсеев и Лоськов могут сыграть против Локо!!!

Алексей 20 августа 10:24
Уже можно сказать: ..х.. Вам -Евсеев у нас. Победа куется в своей штрафной (Э.Гесс). Ни шагу назад, инопланетяне.

355550 20 августа 09:37
да Вадик хотелось чтоб сразу себя проявил, что б после матча мы сказали Локи его фразу........ ну вы в курсе =)

dalysenko 20 августа 09:29
Это отлично!ведь в переди такие соперники: спартак М, зенит, диномо, будет не легко! Удачи!

Евгений 19 августа 12:34
Евсеев не старик он нормальный хороший футболист и играет стабильно, жёстко и за команду постаит и себя не даст в обиду. Ему не деньги нужны на первом месте, а игра в футбол.Хаить раньше срока не надо. Ерёменко блистам в начале а сейчас... Можно выходить Лоськову и Евсееву против ЛОКО.?

1 18 августа 23:26
[ё-моё]

РуссКиЙ_FaHaT 18 августа 17:17
Неужели дождались)))))

18 августа 18 августа 02:43
Пусть кричит. Реальный чел всё-таки. Он нам поможет

FANI 18 августа 02:35
даааа!!! Очередной старик, ну ладно посмотрим!!!!!!!!!!!

Pepsi 17 августа 23:58
Jн будет заявлен в понедельник так что забить не придется(к сожелению) а вот крикнуть всегда пожалуйста!!!

csfan 17 августа 23:38
Я знаю он забьет армии и громко крикнет .............................!!!!!!!!!!!сами знаете что

Goranflo 17 августа 23:18
Удачи Вадиму!

александр 17 августа 22:21
Урааааааа!!!Дождались.

Alexrama 17 августа 22:01
простова 17 августа Он уже побрился несколько дней назад, даже фото соответствующее было на главной.

простова 17 августа 21:39
главное чтобы побрился,зачем нам маджахеды,мож это и не евсеев вовсе,еременко вон тоже замаскировался,может это и не тот ерема что в том году блистал

swan 17 августа 21:09
не прошло и 100 лет =))