Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Переход Евсеева отложен

Предполагаемое подписание контракта с защитником «Торпедо» Вадимом Евсеевым отложено. О причинах возникшей паузы рассказал генеральный директор подмосковного клуба Борис Жиганов: - Вчера мы уже ударили по рукам с руководством «Торпедо», а вечером раздался звонок Александра Тукманова, сообщившего, что Владимир Алешин дал указание приостановить сделку. Тем не менее, Евсеев побывал в офисе «Сатурна», где с его агентом мы обсудили все нюансы личного соглашения. Мы надеемся, что футболист Евсеев, категорически отказавшийся выступать за «Торпедо», в ближайшее время получит возможность продолжить футбольную карьеру.

Курган 14 августа 13:38
Нам бы в местный "Тобол" таких игроков, как Лоськов с Евсеевым, - мы бы их на руках носили, а вы... Эх, не хватает вам, москвичам и подмосковцам, психологии. Думаете, у них возникнет после ТАКИХ ваших мессаг желание за таких болел биться?.. Но самое интересное, что возникнет, потому что они - мужики и профессионалы, а не хлюпики и нытики.
 
Курган 14 августа 13:38
Нам бы в местный "Тобол" таких игроков, как Лоськов с Евсеевым, - мы бы их на руках носили, а вы... Эх, не хватает вам, москвичам и подмосковцам, психологии. Думаете, у них возникнет после ТАКИХ ваших мессаг желание за таких болел биться?.. Но самое интересное, что возникнет, потому что они - мужики и профессионалы, а не хлюпики и нытики.
 
Курган 14 августа 13:33
И еще... Вадим, по крайней мере, ведет себя по-мужски честно и говорит на всю страну (и Британские острова :-)) то, что думает, а не прячется под всякими никами, из-за угла поливая грязью тех, рядом с кем даже одним воздухом дышать не достоин...
 
Курган 14 августа 13:23
И чего вы собачитесь?.. Лось с Евсеем напару действительно может втащить Сатурн в зону КУЕФА. Неужели вам этого не надо? Тогда зарубите окно в Европу, раз вам и в Подмосковье хорошо.
 
любитель футбола 13 августа 15:40
Евсееву бы поучиться такту у своего друга-Лоськова...Уверен,что если Сатурн (не дай бог) пойдет ко дну турнирной таблицы первой КрЫСОЙ с корабля побежит...Вадик... (единожды предавший кто ж тебе поверит!) Думаю,что не все знаю о ситуации,но на месте Гаджиева (он слывет человеком порядочным ) не брал бы Евсеева из соображений глобально воспитательных-полезных для всего российского футбола, а не отдельного клуба, приход или неприход в который Евсеева что-то кардинально изменит...
 
болельщик 13 августа 15:06
До каких пор мы будем БЫДЛОМ? Далеко не самый талантливый (на сегодняшний момент) игрок позорит нас на весь футбольный мир нецензурщиной в телекамеру-мы тащимся-О как круто!бросил майку ВЕЛИКОГО клуба Стрельцова Иванова-Опять-ГЕРОЙ- БОРЕЦ спроизволом в первой лиге...Не побоялся громко заявить о своем нежелании играть за Торпедо (наплевать на контракт)-прямой мужик! Захотелось подзаработать и не напрягаясь вернуться в премьер-лигу-не получилось-ну и тут же заговор судейский произвол... Я б на месте представителей других клубов и судей в суд бы подал да и поставил его на хорошие БАБКИ за клевету (или Вадим прав,уважаемые судьи?)А позицию г-на Алешина-разделяю и уважаю!!!Публичные люди обязаны отвечать за свои слова и поступки! Бесков в1978-м показал как надо возвращаться в высший девизион...Пока,уважаемый Виталий Леонтьевич (обращ. к Мутко ) Жирков-бросивший МАЙКУ СБОРНОЙ РОССИИ!!!-будет ходить в кандидатах в эту же сборную футболисты, добившиеся уровня зарплат от 5-ти тысяч у.е. будут п
 
Евгений 13 августа 13:29
Интересно болельщики других команд переживают за ситуацию в локо. Руков-ву Локомотива на всё наплевать - главное деньги,"перспектива", а не болельщики.
 
Евгений 13 августа 13:18
У " локо" всё маленькое если он так рассуждает! Быш. развалил сыгранную команду, а не внёс нового ничего.Может только покупать не за свои деньги, а как Газ. в ЦСКА импортных играков. Вначале играют потом выё...ся- интересно смотреть.
 
макентош 10 августа 11:46
Да. трагедия разыгрывается в Локомотиве. Это лицо русского футбола. Какой Реал, помилуйте. Милан, когда тренер самодур. Как я. ребята, его в точку. Тренер-самодур. бандурист какой-то. И управы на него нет. особенности русского футбола.
 
Антон ЛОКО 10 августа 11:37
Про Евсеева и Лоськова- понятно. Но что делать с таким хамьем как Бышевец. Этому хохлу все русское , как кость в горло. Развалил Локомотив. Все крутые игроки по весям разошлись. А то, что происходит в ЛОКО Вам не жаль. Это может и с Вашей командой произойти, как только хохла к рулю пустят. Вот оно Динамо -Киев через много лет на нас отыгралось. Да и что Этому Бышевцу а Росии мило- бабло.
 
PunkParovoZ 10 августа 00:20
Я рад за Евсеева, в паре с Лоськовым это горячая парочка. Хотелось бы сказать про руководство Локо (я не имею в виду Юрь Палыча) не знаю куда оно смотрит по моему бЫшаветц скоро совсем развалит команду --------------------------- !!ЛОСЬКОВ -FOREVER!! бЫшоветц не ПаровоЗ
 
PunkParovoZ 10 августа 00:20
Я рад за Евсеева, в паре с Лоськовым это горячая парочка. Хотелось бы сказать про руководство Локо (я не имею в виду Юрь Палыча) не знаю куда оно смотрит по моему бЫшаветц скоро совсем развалит команду --------------------------- !!ЛОСЬКОВ -FOREVER!! бЫшоветц не ПаровоЗ
 
Локо 9 августа 14:35
Алешин послал Выс потому чо в Вашей деревне одно лошьё работает. Подмосковье сливает один из клубов в этом году, так как денег нет. И это будете Вы так как Химки кормят всю вашу деревню
 
Z.. 8 августа 21:56
Надо съездить к Алёшину домой в Карабельные сосны и поговорить с ним тет-а-тет.
 
LiS50 8 августа 15:20
Локо Ты видимо маленький и тупой! Такие игроки, как Лоськов и Евсеев и сейчас пригодились бы твоему колхозу. Уровень мастерства локомотива подтвердил недавний кубок ЖД, так что не тебе трындеть о помойке. Волнуйся за свой клуб, а то последние стоящие игроки сейчас по Италиям, да Испаниям разлетятся и тогда мы посмотрим, кто окажется в 1-й лиге. Давненько Вы с Торпедо не играли...а они ждут именно Вас:)
 
SG*Rey 8 августа 14:52
4 Локо , даун ты турнирную табл давно видел , вам дебилам даже в зону интертото не попасть в етом году , со своим бышом!надеюсь к 25 августу он еще будет у вас , что бы САТУРН влегкую в*[ё-моё] ваш [ё-моё]
 
08 августа 8 августа 13:14
Локо 08 августа Ты у психиатора давно был, дебил? а Алёшина надо отпи***ть за его проделки
 
колмна 8 августа 11:36
вадим сможет прибавить стабильность и надёжность в нашей обороне
 
Локо 8 августа 11:32
Очень даже круто, что его в Сатурн отдают) Команда и так никакая в этом сезоне, а сюда еще 2 пихают игроков которые [ё-моё] чуть не развалили. А в Сатурне и разваливать то нечего) Поздравляю Вас господа Ваша команда превратилась в помойку для никому не нужных игроков, но теперь не только из команд вышки, но и первой лиги)
 
Dimon4ik 8 августа 11:23
Знающие как игрок ушел из Локомотива и как уходит из Торпедо, нормальным его не наховут и защищать не будут. AlenkaA-Клюй Кал Бывший -присоединись к этой дуре. PS: Торпедо его отпустит, он команде не нужен. А что касается самого Евсеева, то посмотрите как он всрань пьяный приезжает с выездов и как [ё-моё]...ся лезет со своими болельщиками.
 
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна