20 часов до Хабаровска

20 часов вместо восьми запланированных добиралась до Хабаровска наша команда на матч 1/16 финала Кубка России против «СКА-Энергии». Вынужденная стоянка в Якутске продолжалась без малого семь часов. Лишь после того, как генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов буквально со взлетного полотна связался с руководством Дальневосточного федерального округа, была осуществлена дозаправка самолета и команда продолжила путь в Хабаровск. Из-за беспрецедентной халатности служб якутского аэропорта и абсолютной беспомощности выполнявшей рейс авиакомпании «Сатурн» рисковал опоздать на игру к назначенному часу. К чести своей, наши футболисты без жалоб на судьбу провели ночь в душном салоне самолета. А Шилла уже готов сесть за книгу с описанием диковинных событий.

Вася 27 июня 19:52
Душно им было. Ясно дело. Перегар после пикника.

Святополк. 27 июня 11:18
Исправили оперативно с "руководства Приморского края на руоводство ДФО",хоть здесь молодцы...Теперь задача выиграть матч у игроков!

Святополк. 27 июня 10:20
Они,что через Владивосток летели,а потом поездом до Хабаровска,почему 20 часов?!Поэтому что-ли Жиганов звонил руководителям Пприморского края?...

Max-SKAENERGY 27 июня 09:50
Ура какой клуб к нам приезжает хоть на игру клёвую посматреть !