Дубль выиграл у «Динамо»

Дублеры «Сатурна» победили «Динамо», прервав пятиматчевую безвыигрышную серию. После победы над «Рубином» подопечные Евгения Бушманова три раза сыграли вничью и дважды проиграли. Что интересно, как и 20 апреля победный мяч записал на свой счет Черемисов. Фото. Черемисов и в первом тайме был заметной фигурой. Сначала ему не удалось замкнуть прострел Магурова, а затем форвард вывел Темникова на рандеву с Пановым. Голкипер хозяев выручил. Не сплоховал и Солосин, отразивший опасный штрафной Хасянова.

Выручал Солосин и после перерыва. Дважды на помощь вратаря приходили защитники, выбивавшие мяч с линии ворот, а еще в одном эпизоде Хасянов угодил в штангу.

Решающим оказался заработанный Разделкиным штрафной на 68-й минуте. Исполнил его сам пострадавший, а отскоком лучше всех распорядился Черемисов, поразивший цель ударом с разворота. Удвоить счет мог тот же Разделкин, однако его выход один на один нейтрализовал Панов.

«Динамо»-дубль – «Сатурн»-дубль – 0:1 (0:0)

Гол: Черемисов, 68.

«Динамо»: Панов, Бычков, Бурнашкин (к), Денисов (Урюпин, 83), Хасянов, Замалиев, Бебих, Арсоев (Моргошия, 75), Панин (Липаткин, 69), Чичерин, Тужилкин.
Запасные: Бурдыкин, Хрипков, Пискунов.

«Сатурн»: Солосин, Васиев, Соколов, Квач, Кайтов, Магуров (Шевяков, 46), Спасский, Сапета (к), Темников, Разделкин (Колодко, 90+), Черемисов (Михеев, 89).
Запасные: Романенко, Проньков, Чекмарев.

Предупреждения: Спасский, 30 (грубая игра). Солосин, 42 (неспортивное поведение). Чичерин, 57 (грубая игра). Тужилкин, 60 (срыв перспективной атаки). Квач, 82 (грубая игра).

Судьи: Д.Боярский – 8.3 (Москва), П.Шадыханов – 9.0 (Москва), К.Линьков – 9.0 (Москва).
Резервный судья: М.Каплин – 9 (Москва).
Делегат матча: А.Сафонов (Москва).

9 июня. Москва. Стадион «Динамо». Малая спортивная арена. 17:00. 200 зрителей.

Г.Е.А. 9 июня 22:49
Молодцы ребята,продолжайте в том же духе и всё у вас будет хорошо! :-)