Дублеры уступили «Ростову»

В субботу состоялся перенесенный матч 13-го тура первенства дублирующих составов. На более ранний срок игру сдвинули в связи с отъездом резервистов «Сатурна» на международный молодежный турнир в Хорватию. Что касается поединка подмосковной команды с «Ростовом», то она прошла при некотором преимуществе гостей. Впрочем, и у подопечных Евгения Бушманова моменты были. Фото. В частности в одном из эпизодов не удалось использовать выход один на один. Две весьма опасные передачи выполнил Власов, однако поразить цель сатурновцам не удалось. Дончане в плане реализации моментов выглядели предпочтительнее и в концовке склонили чашу весов в свою пользу. На 84-й минуте Ставпец открыл счет, а точку в компенсированное время поставил Хозин, поразивший дальний угол.

Протокол.

Владимир 5 июня 01:38
Да ладно ребята не расстраивайтесь, всё равно вы молодцы! У вас всё впереди! Я знаю,что вы читаете коментарии, так что... Ничего!

Алекс 4 июня 13:25
почему дядя Михей не играет???????

Г.Е.А. 3 июня 03:07
И что дальше из того,что дубль уступил? Ну и состав,если честно не очень просто был! Бушманов-на тебя жара плохо подействовала?!

... 3 июня 02:39
А что удивительно Дублеры уступили «Ростову» ха! какая новость! Надо было написать-дублёры опять как и основа лохонулись!