Игонин – на «Маяке»

Вчера гостем программы «На спортивной волне «Маяка» стал капитан «Сатурна» Алексей Игонин. За полноценный час общения со слушателями старейшей радиокомпании страны он ответил на множество вопросов, поступивших по телефону в прямом эфире, в «чате» и от ведущей программы. - Мы выбрали определенный путь развития клуба, и намерены ему следовать. Известная ситуация с нашими ничьими в любом случае лучше, чем хороший результат при плохой игре. Она, во всяком случае, позволяет сохранять уверенность в собственных силах, - так оценил Игонин нынешнее положение вещей.

Рассказал Алексей и о недавних выборах капитана команды:

- В прошлом году Вайсс при необходимости сам принимал соответствующие решения. Сейчас решил сделать демократичные выборы. Голосование было тайным.

На вопрос о том, придает ли он предстоящему поединку с «Химками» особое значение, Игонин ответил:

- В любом случае, это первая игра подобного рода на высшем уровне. Кроме того, именно с нее, по моему твердому убеждению, должно начаться наше движение наверх. Тем более что календарь дальнейших игр «Сатурну», на мой взгляд, благоприятствует. Хотелось бы увидеть в Химках как можно больше наших болельщиков. Отступать некуда.

сатуренок 13 мая 20:12
Леха ты молодец, Веди команду дальше и буть капитаном всегда!!!!!!

Михаил 10 мая 10:44
Хотим пожелать Алексею оставаться капитаном до конца сезона и оправдать высокое доверие команды.