Стартовал турнир болельщиков

На стадионе раменской школы №21 вчера прошли стартовые игры турнира болельщиков, приуроченный ко Дню Победы. Участие в нем принимают 8 команд. В первый игровой день зафиксированы следующие результаты: «Удельная» - «Молния» - 3:4, «Сарагоса» - «Лацкова» - 1:3, «Миллениум» - «Грань» - 4:3. Игра «Сатурн» - S.E.S.C. состоится позднее.

Я 16 мая 12:44
Вчера состоялся первый полуфинальный матч между командой "Сарагоса" и командой "Миллениум 2000". Итоговый счет первой полуфинальной встречи 0:5. Уверенную победу одержала команда "Миллениум 2000". Те кто видели матч, увидели очень красивую игру и хорошую реализацию моментов. Большую часть основного времени команда "Миллениум 2000" играла в меньшенстве, но распечатать ворота "Сарагосе" так и не удалось. Сегодня ответный матч. Парням удачи!

Sander 11 мая 10:58
Поздравляю Миллениум со второй победой.Вы показываете самую интересную атакующую игру, так держать!!! Удачи вам!!!

Испанец 9 мая 10:37
Да зачем вообще спорить какой Миллениум круче, если Миллениум с 2000 года играет, значит там точно большие дяди, а не дети! Так пусть "вратарь" наш Миллениум будет их дублем=) Желаю удачи в этом турнире команде Молния!!!Мне понравилось как они играли на зимнем дворовом турнире

Желтый 8 мая 20:20
Ребята, давайте жить дружно! Может, решим, какой Миллениум настоящий в честной футбольной борьбе на 25ой школе=)?

Paolo Ferretti 8 мая 14:58
Удельной привет! Удачи в предстоящем матче!!! ____________________ МИЛЛЕНИУМ 2000

Paolo Ferretti 8 мая 14:30
вратарь 1.Команда называется не Миллениум а Миллениум 2000. 2.Создана она была как раз в 2000 году, принимала участие в футбольном турнире в Ильинке. 3.Так что никто не у кого не спер. 4.Прежде чем писать что-либо в таком роде..3 раза подумай...здесь тебе не мальчики собрались 15 летние.

вратарь 8 мая 00:51
миллениум....сперли название команды, после зимнего чемпионата!

ТОНАЗ 8 мая 00:04
MISTERY Ну все пинда тебе!!! Игра была зрелищной и прооиграли мы на последних минутах,ну млин,как Сатурн... Удельная еп,ну как так-то???

MISTERY 7 мая 23:10
хахаххаха Грань о5 сосет)))