Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Купить билет на матч
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   28 июня 2025
С кадрами сложно, а на поле – все отлично. «Леон Сатурн» выиграл у «Космоса»
Далее
«Жуковские вести»
   22 июня 2025
Чёрно-синий характер. «Леон Сатурн» спас игру с вологодским «Динамо»
Далее
Вся пресса
Перейти

Роман Широков: «Нет ничего невозможного!»

Последние изменения в команде прокомментировал генеральный директор раменского клуба.

- Сливин провёл в нашей команде год. Прогрессировал. Для этого он сюда и приглашался. Сейчас появилась хорошая возможность сделать шаг вперёд, потому что здесь он стал чуть подзакисать. У Сливина с переходом на ступень выше появилась возможность дать толчок карьере, и мы эту возможность ему предоставили. Благодарим его за то время, которое он здесь провёл и провёл продуктивно.

Это одна из наших задач - чтобы футболисты развивались и переходили в более сильные клубы, если мы все вместе пока не можем сделать этот шаг вперёд. Наш тренерский штаб работает очень эффективно, футболисты под его началом прогрессируют. Они выходят на новый уровень, а клуб в данном случае получит за трансферы денежную компенсацию.

Стас Басыров был у нас восемь месяцев. Пришёл к нам - как и любой футболист - чтобы повышать свое мастерство. Здорово и ярко себя проявил как бомбардир. И у него также появилась возможность сделать шаг вперёд. Думаю, в ситуации, в которой мы сейчас находимся, мы не имеем права препятствовать росту ребят.

Вместе с тем у нас есть футболисты, которые до этого получали чуть меньше игровой практики. Рассчитываем, что получив её, они так же будут прогрессировать. У нас был Макс Седов, который ушёл в группу «Золото», а мы взяли других ребят, и они здорово сейчас выглядят. Те же Закиров и Лепёхин прогрессируют. То есть, и Макс отлично играет, и у нас ребята развиваются. Рассчитываем на тот же эффект с Репяхом, Бескоровайным, Грибановым. Сейчас они будут играть больше, и мы верим, что они осознают - им предоставляется шанс, которым можно воспользоваться, и также пойти выше.

Тем более - сделать шаг вперёд вместе с командой. Ничего невозможного нет! Осталось восемь матчей, в которых может всё случиться. Тот же «Иркутск» для нас яркий пример. Первый круг не очень удачно провели, а сейчас у них восемь побед подряд. Почему мы не можем это сделать?!
28 июня. Долгопрудный. «Космос» - «Леон Сатурн» - 1:2.
На фото: 28 июня. Долгопрудный. «Космос» - «Леон Сатурн» - 1:2.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейти Перейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2025 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна