Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Купить билет на матч
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   28 июня 2025
С кадрами сложно, а на поле – все отлично. «Леон Сатурн» выиграл у «Космоса»
Далее
«Жуковские вести»
   22 июня 2025
Чёрно-синий характер. «Леон Сатурн» спас игру с вологодским «Динамо»
Далее
Вся пресса
Перейти

Спасибо за поддержку!

Сезон-2023 завершился совсем не так, как нам всем хотелось бы. Поверьте, мы разочарованы этим не меньше вас. Если не больше. Это был сезон больших надежд, для реализации поставленных максимальных задач было сделано многое, однако цель не достигнута. От этого очень больно. Что ж, это будет урок, который требуется выучить, сделав при этом правильные выводы.

Бесспорно, они последуют. Тем более, цели остаются прежними. То есть – максимальными. «Леон Сатурн» должен развиваться и двигаться только вперёд и вверх. На орбиту, которая достойна истории раменского футбола, где всегда в цене были качественная игра и характер. То, за что многие отдали свои сердца чёрно-синим цветам. Этим высоким стандартам нужно соответствовать и ориентироваться на них.

Спасибо вам за поддержку на протяжении этого сезона. За ваши эмоции и готовность быть рядом с любимой командой как в горе, так и в радости. Вы – наша сила, и в том числе благодаря вашему интересу клуб будет развиваться. И через все препятствия мы пройдём вместе с вами. К победам и достижениям, которые обязательно будут. Болейте за «Сатурн» и верьте в него!
28 июня. Долгопрудный. «Космос» - «Леон Сатурн» - 1:2.
На фото: 28 июня. Долгопрудный. «Космос» - «Леон Сатурн» - 1:2.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейти Перейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2025 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна