Данила Прошляков: «Сейчас все матчи максимально приближены к официальным»

Интервью клубному сайту дал нападающий раменской команды.

- Из зимы на последний сбор «Сатурн» уехал в настоящую весну. Как впечатления от южного сбора?
- Он проходит продуктивно. Тепло, отличные условия. Есть всё для подготовки к весенней части сезона.

- В первом матче вы обыграли лидера группы, которому на первом этапе дважды уступили.
- Это то, что мы нарабатываем на сборах. Пробуем что-то новое. Выходили на матч с «Соколом» с полной отдачей. Как сказал тренер, все игры на юге – максимально приближены к официальным матчам. Так что, забив, уже играли по счёту.

- Вы побывали на просмотре в других клубах, и, вернувшись, забили первый гол. Трудовой мяч?
- На сто процентов. Вся команда здорово сработал в прессинге, а Щербин удачно поставил ногу, и мяч отлетел вперёд. Можно сказать, я это предугадал, поэтому смог оторваться от защитника и забил, выйдя один на один.

- Вернувшись в расположение «Сатурна», вы увидели группу новых игроков. Команда изменилась.
- И впечатления сейчас хорошие. Каждый новичок привносит что-то своё. Это интересно. Я следил за командой. Она завершила сбор в Москве победой. С выигрыша начался и южный этап подготовки. Надеюсь, так же продолжим и после возобновления сезона.