Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России Чемпионат МО Кубок МО
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   28 марта 2023
Футбол
Далее
«Жуковские вести»
   21 марта 2023
Три матча на южном сборе
Далее
Вся пресса
Перейти

Дмитрий Авраменко: «Надеюсь, мои голы помогут «Сатурну»

После матча с «Космосом» (3:3) интервью клубному сайту дал автор одного из сатурновских голов.

- Нормальная игра. В первом тайме не сразу втянулись в борьбу. Где-то уступили в единоборствах, где-то ошибались или не дорабатывали. Отсюда пропущенный мяч. Вторая половина началась с гола соперника, однако мы не расклеились. Продолжали нагнетать давление, прессинговать, атаковать. Сумели отыграться, а после своей замены об игре уже сказать не могу – не видел финальный отрезок.

- Вы играли и забивали за «Сатурн» ещё на турнире до начала сборов. Время, чтобы составить впечатление о команде было.
- Квалифицированная команда, о которой уже было представление. Видел ряд матчей «Сатурна», играл против него. Некоторых людей я уже знал, так что вопросов с адаптацией просто не возникало.

- Вы были знакомы и с тренерским штабом по работе в «Коломне» в начале сезона.
- Конечно, я знал требования. В такой ситуации вливаться в новую команду гораздо легче.

- На первом этапе вы забили девять мячей, и это достойный результат. Какие-то цели на весну наметили?
- Конечно. Как можно больше забить, улучшая личную статистику и работая на команду. Надеюсь, мои голы помогут «Сатурну» достичь поставленных целей и подняться на максимально высокое место.
24 октября. Раменское. «Сатурн» - «Знамя» - 3:1.
На фото: 24 октября. Раменское. «Сатурн» - «Знамя» - 3:1.
Все фото
ПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2023 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна