Вячеслав Галушин: «В какой-то степени гол получился неожиданным»

После матча с «Коломной» интервью клубному сайту дал автор первого сатурновского гола в 2023 году.

- Тяжело, конечно, после отпуска. Ноги в какой-то момент подсели, а так в целом все нормально. Выиграли, и это главное.

- Про свой гол что скажете?
- Можно сказать, он получился в какой-то степени неожиданным. Я открывался между линиями, у партнёра прошла передача, а защитники немного растерялись. После этого удачно попал в угол.

- В первой части сезона вы ограничивались выходами на замену, а забивали только за «Сатурн-2». На весеннюю часть сезона планы другие?
- Конечно, постараюсь провести сборы как можно лучше. Цель – попадать в основной состав, а если выходить на замену, то проводить на поле длинные отрезки. Главное при этом приносить пользу команде и забивать.

- Вы – выпускник егорьевского УОР. Когда-то это училище создавалось, как центр подготовки футболистов для выступавшего в премьер-лиге «Сатурна». Потом всё изменилось, но общая история видна?
- Конечно. О том периоде в принципе остались тёплые воспоминания. Хорошие отношения, дружные команды разных возрастов.