Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь Сезон ФНЛ-2 Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области 2022. Лига «А»
5 тур

«САТУРН-2» - «ЗОРКИЙ»

Суббота. 21 мая. 18:00
Раменское. Стадион «Сатурн» Поле №2

Набор в детские группы футбола
«Жуковские вести»
   26 апреля 2022
Разгром после фиаско
Далее
«Жуковские вести»
   19 апреля 2022
Коса на камень
Далее
Вся пресса

Календарь игр Чемпионата Московской области 2022 (Лига «А»)

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

1 тур
23.04.2022 Сб
1 Космос-2 Космос-2 0:3 Легион Легион  
2 Люберцы Люберцы 1:3 СШ Сатурн СШ Сатурн  
3 Зоркий Зоркий 0:0 Композит Композит  
4 Пересвет Пересвет 1:1 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
5 СШОР-Знамя Знамя 0:0 Богородский Витязь Богородский Витязь  
6 Металлист Металлист 3:0 Сатурн Сатурн-2  
2 тур
30.04.2022 Сб
7 Легион Легион 5:2 Сатурн Сатурн-2  
8 Богородский Витязь Богородский Витязь 1:1 Металлист Металлист  
9 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 2:0 Знамя СШОР-Знамя  
10 Зоркий Зоркий 4:0 Пересвет Пересвет  
11 СШ Сатурн СШ Сатурн 0:5 Композит Композит  
12 Космос-2 Космос-2 4:0 Люберцы Люберцы  
3 тур
07.05.2022 Сб
13 Люберцы Люберцы 1:2 Легион Легион  
14 Композит Композит 3:2 Космос-2 Космос-2  
15 Пересвет Пересвет 4:1 СШ Сатурн СШ Сатурн  
16 СШОР-Знамя Знамя 0:0 Зоркий Зоркий  
17 Металлист Металлист 3:1 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
18 Сатурн-2 Сатурн 1:2 Богородский Витязь Богородский Витязь  
4 тур
14.05.2022 Сб
19 Легион Легион -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
20 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Сатурн Сатурн-2  
21 Зоркий Зоркий -:- Металлист Металлист  
22 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Знамя СШОР-Знамя  
23 Космос-2 Космос-2 -:- Пересвет Пересвет  
24 Люберцы Люберцы -:- Композит Композит  
5 тур
21.05.2022 Сб
25 Композит Композит -:- Легион Легион  
26 Пересвет Пересвет -:- Люберцы Люберцы  
27 СШОР-Знамя Знамя -:- Космос-2 Космос-2  
28 Металлист Металлист -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
29 Сатурн-2 Сатурн -:- Зоркий Зоркий  
30 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
6 тур
28.05.2022 Сб
31 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Легион Легион  
32 Зоркий Зоркий -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
33 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Сатурн Сатурн-2  
34 Космос-2 Космос-2 -:- Металлист Металлист  
35 Люберцы Люберцы -:- Знамя СШОР-Знамя  
36 Композит Композит -:- Пересвет Пересвет  
7 тур
11.06.2022 Сб
37 Легион Легион -:- Пересвет Пересвет  
38 СШОР-Знамя Знамя -:- Композит Композит  
39 Металлист Металлист -:- Люберцы Люберцы  
40 Сатурн-2 Сатурн -:- Космос-2 Космос-2  
41 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
42 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Зоркий Зоркий  
8 тур
18.06.2022 Сб
43 Легион Легион -:- Зоркий Зоркий  
44 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
45 Космос-2 Космос-2 -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
46 Люберцы Люберцы -:- Сатурн Сатурн-2  
47 Композит Композит -:- Металлист Металлист  
48 Пересвет Пересвет -:- Знамя СШОР-Знамя  
9 тур
25.06.2022 Сб
49 СШОР-Знамя Знамя -:- Легион Легион  
50 Металлист Металлист -:- Пересвет Пересвет  
51 Сатурн-2 Сатурн -:- Композит Композит  
52 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Люберцы Люберцы  
53 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Космос-2 Космос-2  
54 Зоркий Зоркий -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
10 тур
02.07.2022 Сб
55 Легион Легион -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
56 Космос-2 Космос-2 -:- Зоркий Зоркий  
57 Люберцы Люберцы -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
58 Композит Композит -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
59 Пересвет Пересвет -:- Сатурн Сатурн-2  
60 СШОР-Знамя Знамя -:- Металлист Металлист  
11 тур
09.07.2022 Сб
61 Металлист Металлист -:- Легион Легион  
62 Сатурн-2 Сатурн -:- Знамя СШОР-Знамя  
63 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Пересвет Пересвет  
64 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Композит Композит  
65 Зоркий Зоркий -:- Люберцы Люберцы  
66 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Космос-2 Космос-2  
12 тур
13.08.2022 Сб
67 Легион Легион -:- Космос-2 Космос-2  
68 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Люберцы Люберцы  
69 Композит Композит -:- Зоркий Зоркий  
70 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Пересвет Пересвет  
71 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Знамя СШОР-Знамя  
72 Сатурн-2 Сатурн -:- Металлист Металлист  
13 тур
20.08.2022 Сб
73 Сатурн-2 Сатурн -:- Легион Легион  
74 Металлист Металлист -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
75 СШОР-Знамя Знамя -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
76 Пересвет Пересвет -:- Зоркий Зоркий  
77 Композит Композит -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
78 Люберцы Люберцы -:- Космос-2 Космос-2  
14 тур
27.08.2022 Сб
79 Легион Легион -:- Люберцы Люберцы  
80 Космос-2 Космос-2 -:- Композит Композит  
81 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Пересвет Пересвет  
82 Зоркий Зоркий -:- Знамя СШОР-Знамя  
83 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Металлист Металлист  
84 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Сатурн Сатурн-2  
15 тур
03.09.2022 Сб
85 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Легион Легион  
86 Сатурн-2 Сатурн -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
87 Металлист Металлист -:- Зоркий Зоркий  
88 СШОР-Знамя Знамя -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
89 Пересвет Пересвет -:- Космос-2 Космос-2  
90 Композит Композит -:- Люберцы Люберцы  
16 тур
10.09.2022 Сб
91 Легион Легион -:- Композит Композит  
92 Люберцы Люберцы -:- Пересвет Пересвет  
93 Космос-2 Космос-2 -:- Знамя СШОР-Знамя  
94 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Металлист Металлист  
95 Зоркий Зоркий -:- Сатурн Сатурн-2  
96 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
17 тур
17.09.2022 Сб
97 Легион Легион -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
98 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Зоркий Зоркий  
99 Сатурн-2 Сатурн -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
100 Металлист Металлист -:- Космос-2 Космос-2  
101 СШОР-Знамя Знамя -:- Люберцы Люберцы  
102 Пересвет Пересвет -:- Композит Композит  
18 тур
24.09.2022 Сб
103 Пересвет Пересвет -:- Легион Легион  
104 Композит Композит -:- Знамя СШОР-Знамя  
105 Люберцы Люберцы -:- Металлист Металлист  
106 Космос-2 Космос-2 -:- Сатурн Сатурн-2  
107 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
108 Зоркий Зоркий -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
19 тур
01.10.2022 Сб
109 Зоркий Зоркий -:- Легион Легион  
110 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
111 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Космос-2 Космос-2  
112 Сатурн-2 Сатурн -:- Люберцы Люберцы  
113 Металлист Металлист -:- Композит Композит  
114 СШОР-Знамя Знамя -:- Пересвет Пересвет  
20 тур
08.10.2022 Сб
115 Легион Легион -:- Знамя СШОР-Знамя  
116 Пересвет Пересвет -:- Металлист Металлист  
117 Композит Композит -:- Сатурн Сатурн-2  
118 Люберцы Люберцы -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
119 Космос-2 Космос-2 -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
120 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Зоркий Зоркий  
21 тур
15.10.2022 Сб
121 СШ Сатурн СШ Сатурн -:- Легион Легион  
122 Зоркий Зоркий -:- Космос-2 Космос-2  
123 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка -:- Люберцы Люберцы  
124 Богородский Витязь Богородский Витязь -:- Композит Композит  
125 Сатурн-2 Сатурн -:- Пересвет Пересвет  
126 Металлист Металлист -:- Знамя СШОР-Знамя  
22 тур
22.10.2022 Сб
127 Легион Легион -:- Металлист Металлист  
128 СШОР-Знамя Знамя -:- Сатурн Сатурн-2  
129 Пересвет Пересвет -:- Богородский Витязь Богородский Витязь  
130 Композит Композит -:- Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
131 Люберцы Люберцы -:- Зоркий Зоркий  
132 Космос-2 Космос-2 -:- СШ Сатурн СШ Сатурн  
6 мая. Раменское. «Сатурн» - «Зенит» Пн - 0:5.
На фото: 6 мая. Раменское. «Сатурн» - «Зенит» Пн - 0:5.
Все фото
Нанесение номеров,
фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2022 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна