Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России Чемпионат МО Кубок МО
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
Набор в детские группы футбола
«Жуковские вести»
   25 октября 2022
Разгром на заказ
Далее
«Жуковские вести»
   18 октября 2022
Игра на результат, и мысли не только о футболе
Далее
Вся пресса
Перейти

Календарь игр Чемпионата Московской области 2022 (Лига «А»)

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

1 тур
23.04.2022 Сб
1 Космос-2 Космос-2 0:3 Легион Легион  
2 Люберцы Люберцы 1:3 СШ Сатурн СШ Сатурн  
3 Зоркий-2 Зоркий-2 0:0 Композит Композит  
4 Пересвет-2 Пересвет-2 1:1 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
5 СШОР-Знамя Знамя 0:0 Богородский Витязь Богородский Витязь  
6 Металлист Металлист 3:0 Сатурн Сатурн-2  
2 тур
30.04.2022 Сб
7 Легион Легион 5:2 Сатурн Сатурн-2  
8 Богородский Витязь Богородский Витязь 1:1 Металлист Металлист  
9 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 2:0 Знамя СШОР-Знамя  
10 Зоркий-2 Зоркий-2 4:0 Пересвет-2 Пересвет-2  
11 СШ Сатурн СШ Сатурн 0:5 Композит Композит  
12 Космос-2 Космос-2 4:0 Люберцы Люберцы  
3 тур
07.05.2022 Сб
13 Люберцы Люберцы 1:2 Легион Легион  
14 Композит Композит 3:2 Космос-2 Космос-2  
15 Пересвет-2 Пересвет-2 4:1 СШ Сатурн СШ Сатурн  
16 СШОР-Знамя Знамя 0:0 Зоркий-2 Зоркий-2  
17 Металлист Металлист 3:1 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
18 Сатурн-2 Сатурн 1:2 Богородский Витязь Богородский Витязь  
4 тур
14.05.2022 Сб
19 Легион Легион 2:1 Богородский Витязь Богородский Витязь  
20 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 1:1 Сатурн Сатурн-2  
21 Зоркий-2 Зоркий-2 3:0 Металлист Металлист  
22 СШ Сатурн СШ Сатурн 4:2 Знамя СШОР-Знамя  
23 Космос-2 Космос-2 2:1 Пересвет-2 Пересвет-2  
24 Люберцы Люберцы 0:3 Композит Композит  
5 тур
21.05.2022 Сб
25 Композит Композит 3:1 Легион Легион  
26 Пересвет-2 Пересвет-2 2:1 Люберцы Люберцы  
27 СШОР-Знамя Знамя 1:1 Космос-2 Космос-2  
28 Металлист Металлист 4:1 СШ Сатурн СШ Сатурн  
29 Сатурн-2 Сатурн 0:4 Зоркий-2 Зоркий-2  
30 Богородский Витязь Богородский Витязь 0:5 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
6 тур
28.05.2022 Сб
31 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 3:1 Легион Легион  
32 Зоркий-2 Зоркий-2 6:0 Богородский Витязь Богородский Витязь  
33 СШ Сатурн СШ Сатурн 5:2 Сатурн Сатурн-2  
34 Космос-2 Космос-2 1:2 Металлист Металлист  
35 Люберцы Люберцы 4:3 Знамя СШОР-Знамя  
36 Композит Композит 2:3 Пересвет-2 Пересвет-2  
7 тур
11.06.2022 Сб
37 Легион Легион 1:3 Пересвет-2 Пересвет-2  
38 СШОР-Знамя Знамя 0:1 Композит Композит  
39 Металлист Металлист 0:3 Люберцы Люберцы  
40 Сатурн-2 Сатурн 3:0 Космос-2 Космос-2  
41 Богородский Витязь Богородский Витязь 0:1 СШ Сатурн СШ Сатурн  
42 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 0:1 Зоркий-2 Зоркий-2  
8 тур
18.06.2022 Сб
43 Легион Легион 0:1 Зоркий-2 Зоркий-2  
44 СШ Сатурн СШ Сатурн 1:2 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
45 Космос-2 Космос-2 2:3 Богородский Витязь Богородский Витязь  
46 Люберцы Люберцы 0:0 Сатурн Сатурн-2  
47 Композит Композит 2:3 Металлист Металлист  
48 Пересвет-2 Пересвет-2 5:2 Знамя СШОР-Знамя  
9 тур
25.06.2022 Сб
49 СШОР-Знамя Знамя 1:1 Легион Легион  
50 Металлист Металлист 1:3 Пересвет-2 Пересвет-2  
51 Сатурн-2 Сатурн 1:2 Композит Композит  
52 Богородский Витязь Богородский Витязь 2:1 Люберцы Люберцы  
53 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 1:1 Космос-2 Космос-2  
54 Зоркий-2 Зоркий-2 6:0 СШ Сатурн СШ Сатурн  
10 тур
02.07.2022 Сб
55 Легион Легион 10:3 СШ Сатурн СШ Сатурн  
56 Космос-2 Космос-2 0:2 Зоркий-2 Зоркий-2  
57 Люберцы Люберцы 0:2 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
58 Композит Композит 2:1 Богородский Витязь Богородский Витязь  
59 Пересвет-2 Пересвет-2 3:1 Сатурн Сатурн-2  
60 СШОР-Знамя Знамя 1:7 Металлист Металлист  
11 тур
09.07.2022 Сб
61 Металлист Металлист 3:3 Легион Легион  
62 Сатурн-2 Сатурн 3:3 Знамя СШОР-Знамя  
63 Богородский Витязь Богородский Витязь 3:5 Пересвет-2 Пересвет-2  
64 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 2:2 Композит Композит  
65 Зоркий-2 Зоркий-2 6:0 Люберцы Люберцы  
66 СШ Сатурн СШ Сатурн 1:8 Космос-2 Космос-2  
12 тур
13.08.2022 Сб
67 Легион Легион 2:1 Космос-2 Космос-2  
68 СШ Сатурн СШ Сатурн 0:1 Люберцы Люберцы  
69 Композит Композит 0:3 Зоркий-2 Зоркий-2  
70 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 4:0 Пересвет-2 Пересвет-2  
71 Богородский Витязь Богородский Витязь 2:1 Знамя СШОР-Знамя  
72 Сатурн-2 Сатурн 1:2 Металлист Металлист  
13 тур
20.08.2022 Сб
73 Сатурн-2 Сатурн 3:1 Легион Легион  
74 Металлист Металлист 6:1 Богородский Витязь Богородский Витязь  
75 СШОР-Знамя Знамя 4:2 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
76 Пересвет-2 Пересвет-2 0:3 Зоркий-2 Зоркий-2  
77 Композит Композит 11:0 СШ Сатурн СШ Сатурн  
78 Люберцы Люберцы 1:1 Космос-2 Космос-2  
14 тур
27.08.2022 Сб
79 Легион Легион 5:2 Люберцы Люберцы  
80 Космос-2 Космос-2 0:2 Композит Композит  
81 СШ Сатурн СШ Сатурн 2:6 Пересвет-2 Пересвет-2  
82 Зоркий-2 Зоркий-2 4:2 Знамя СШОР-Знамя  
83 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 1:0 Металлист Металлист  
84 Богородский Витязь Богородский Витязь 4:1 Сатурн Сатурн-2  
15 тур
03.09.2022 Сб
85 Богородский Витязь Богородский Витязь 3:2 Легион Легион  
86 Сатурн-2 Сатурн 0:5 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
87 Металлист Металлист 3:4 Зоркий-2 Зоркий-2  
88 СШОР-Знамя Знамя 3:0 СШ Сатурн СШ Сатурн  
89 Пересвет-2 Пересвет-2 2:0 Космос-2 Космос-2  
90 Композит Композит 5:0 Люберцы Люберцы  
16 тур
10.09.2022 Сб
91 Легион Легион 1:0 Композит Композит  
92 Люберцы Люберцы 5:2 Пересвет-2 Пересвет-2  
93 Космос-2 Космос-2 4:1 Знамя СШОР-Знамя  
94 СШ Сатурн СШ Сатурн 2:6 Металлист Металлист  
95 Зоркий-2 Зоркий-2 6:3 Сатурн Сатурн-2  
96 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 2:3 Богородский Витязь Богородский Витязь  
17 тур
17.09.2022 Сб
97 Легион Легион 9:1 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
98 Богородский Витязь Богородский Витязь 0:2 Зоркий-2 Зоркий-2  
99 Сатурн-2 Сатурн 1:2 СШ Сатурн СШ Сатурн  
100 Металлист Металлист 0:2 Космос-2 Космос-2  
101 СШОР-Знамя Знамя 2:2 Люберцы Люберцы  
102 Пересвет-2 Пересвет-2 1:1 Композит Композит  
18 тур
24.09.2022 Сб
103 Пересвет-2 Пересвет-2 2:3 Легион Легион  
104 Композит Композит 3:1 Знамя СШОР-Знамя  
105 Люберцы Люберцы 2:1 Металлист Металлист  
106 Космос-2 Космос-2 3:0 Сатурн Сатурн-2  
107 СШ Сатурн СШ Сатурн 3:2 Богородский Витязь Богородский Витязь  
108 Зоркий-2 Зоркий-2 1:2 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
19 тур
01.10.2022 Сб
109 Зоркий-2 Зоркий-2 2:3 Легион Легион  
110 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 2:0 СШ Сатурн СШ Сатурн  
111 Богородский Витязь Богородский Витязь 4:4 Космос-2 Космос-2  
112 Сатурн-2 Сатурн 1:1 Люберцы Люберцы  
113 Металлист Металлист 3:5 Композит Композит  
114 СШОР-Знамя Знамя 2:3 Пересвет-2 Пересвет-2  
20 тур
08.10.2022 Сб
115 Легион Легион 2:1 Знамя СШОР-Знамя  
116 Пересвет-2 Пересвет-2 0:2 Металлист Металлист  
117 Композит Композит 2:0 Сатурн Сатурн-2  
118 Люберцы Люберцы 3:3 Богородский Витязь Богородский Витязь  
119 Космос-2 Космос-2 7:1 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
120 СШ Сатурн СШ Сатурн 1:6 Зоркий-2 Зоркий-2  
21 тур
15.10.2022 Сб
121 СШ Сатурн СШ Сатурн 2:5 Легион Легион  
122 Зоркий-2 Зоркий-2 4:3 Космос-2 Космос-2  
123 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка 3:0 Люберцы Люберцы  
124 Богородский Витязь Богородский Витязь 2:6 Композит Композит  
125 Сатурн-2 Сатурн 4:2 Пересвет-2 Пересвет-2  
126 Металлист Металлист 1:0 Знамя СШОР-Знамя  
22 тур
22.10.2022 Сб
127 Легион Легион 0:2 Металлист Металлист  
128 СШОР-Знамя Знамя 2:1 Сатурн Сатурн-2  
129 Пересвет-2 Пересвет-2 1:1 Богородский Витязь Богородский Витязь  
130 Композит Композит 8:0 Пересвет-Трёхгорка Пересвет-Трёхгорка  
131 Люберцы Люберцы 0:2 Зоркий-2 Зоркий-2  
132 Космос-2 Космос-2 2:0 СШ Сатурн СШ Сатурн  
24 октября. Раменское. «Сатурн» - «Знамя» - 3:1.
На фото: 24 октября. Раменское. «Сатурн» - «Знамя» - 3:1.
Все фото
ПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2022 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна