С Новым годом и Рождеством!

Мы провожаем насыщенный событиями год, вместивший в себя завоевание бронзовых медалей по итогам прошлого сезона, тотальную летнюю перестройку и начало строительства новой команды уже с нынешним тренерским штабом. Есть, о чём жалеть и от чего расстраиваться, но у нас была масса положительных эмоций и ярких открытий. Хотя всегда хочется большего, а постановка и решение высоких задач – общая и давняя мечта.

Так что совпадение желаний с возможностями – одно из главных пожеланий в новом, 2022 году. Пусть это будет год чёрно-синего – сатурновского тигра. По-спортивному агрессивного и опасного для любого соперника хищника. Заставляющего восхищаться собой, а также готового доминировать на поле и в турнирной таблице.

Желаем вам как можно больше не только футбольных, но и жизненных положительных эмоций. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Счастья, удачи, добра и много классного футбола в исполнении «Сатурна»!

С праздниками, наши дорогие болельщики!