С днем рождения, сатурновцы!

Сегодня сразу у двоих игроков подмосковного клуба праздничный день. Свой 24-й день рождения отмечает Роман Воробьев, После субботнего матча с «Тереком» можно сказать, что главный подарок он сделал себе сам, сняв все вопросы относительно исхода игры. То же самое касается и празднующего 25-летие Алексея Еременко, который стал одним из организаторов первого гола.

С днем рождения, сатурновцы! Оба заодно порадовал и всех болельщиков подмосковного клуба. Так что продолжайте в том же духе. Тем более что впереди поединок с ЦСКА, ворота которого оба героя дня уже поражали. Роман в прошлом сезоне, а Алексей - в позапрошлом.

А еще Воробьева год назад приглашали в сборную России. Того же мы желаем ему и в новом сезоне. Особенно в год проведения Чемпионата Европы. В главную команду страны зовут только самых лучших. Так пусть Роман попадет в национальную команду, ярко играя за «Сатурн». Алексей же, уехавший в расположение сборной Финляндии, пусть держит марку одного из самых ярких игроков в этой стране. А еще по традиции остается пожелать нашим игрокам счастья, удачи и крепкого здоровья.

С днем рождения!
Воскресенье. 23 марта 2008