Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Накануне старта

Руководство и тренерский штаб «Сатурна» оценивают проделанную в межсезонье работу положительно. Накануне старта нового чемпионата России мы по традиции подводим зимние итоги.

Накануне старта Начав подготовку еще в декабре в Кисловодске, после нового года подмосковная команда провела четыре учебно-тренировочных сбора в Турции. За это время двумя составами черно-синие сыграли 19 контрольных матчей, и лишь однажды, когда на поле были основные игроки, уступили. Обидчик - один из лидеров турецкого чемпионата «Сивасспор».

Впрочем, игру сатурновцы показали содержательную. Самым же ярким событием зимы, вне всякого сомнения, стал разгром, учиненный нашей командой занимающему второе место в немецкой бундеслиге «Вердеру». Бременцы были разбиты со счетом 5:1. Кроме того, в числе обыгранных «Сатурном» команд значатся один из лидеров украинского чемпионата «Днепр», занимающий на Украине четвертую позицию харьковский «Металлист», клуб турецкой суперлиги «Денизлиспор».

Самым результативным игроком межсезонья в составе черно-синих стал Мартин Якубко. Вернувшийся в строй словацкий форвард записал на свой счет 8 голов. Пять раз отличился Александр Харитонов, а по четыре раза забили Дмитрий Кириченко, Марко Топич и Андрей Каряка. Впечатляет, что ворота соперников нынешней зимой поражали 17 (!) футболистов «Сатурна». Причем отличались и защитники - Ян Дюрица, Бенуа Ангбва и Руслан Нахушев. Состав команды с учетом молодежного состава пополнили 12 футболистов. Среди новобранцев как приобретенные, либо пришедшие в качестве свободных агентов опытные игроки, так и сразу четверо воспитанников УОР «Мастер-Сатурн». Плюс белорусские таланты Ковель и Юрченко.

Впрочем, все вышесказанное - уже история. Настоящий футбол начинается в субботу, и мы сейчас ждем, надеемся и верим.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна