Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Решающий пенальти получился необоснованным

«Сатурн», начав в воскресенье сбор в Турции, в понедельник провел первый контрольный матч. Смешанный состав, в который были привлечены игроки из молодежной команды, сыграл с новотроицкой «Ностой» и уступил клубу первого дивизиона со счетом 1:2.

Решающий пенальти получился необоснованным В первом тайме на поле находились игроки из главной команды. Вел игру старший тренер Борис Игнатьев, тогда как Гаджи Гаджиев в это же время проводил плановую тренировку с основным составом, который сыграет в среду. К перерыву голов забито не было, а вторую половину поединка начал уже молодежный состав. В дебюте подопечные Андрея Гордеева пропустили после розыгрыша углового. Но сумели проявить характер. Разделкин, в середине тайма не сумевший переиграть вратаря, вторую попытку использовал мастерски. Если бы не сомнительный пенальти, назначенный после борьбы за верховой мяч, все могло завершиться иначе. Тем более, незадолго до финального свистка выгодный момент упустил Белоусов.

Свой комментарий после игры дал Борис Игнатьев:
- Первая половина прошла в равной борьбе. У нас очень хорошо сыграл несколько раз выручивший Макаров. В свою очередь Кузьмин с Ковелем свои шансы забить не использовали. Наши игроки лучше выглядели в обороне и в середине поля, а в атаке получалось слабее. Сказалось, что сбор мы начали накануне вечером. Если говорить о составе, то у нас на поле вышли привлеченные из молодежной команды Козлов, Спасский и Кузьмин. Картины они явно не испортили. Дело было за малым - забить. А это нам не удалось.
Онлайн. Фото.
А вот какой комментарий последовал от Андрея Гордеева:
- Второй тайм мы начали неудачно. Пропустили гол, после чего перехватили инициативу, создали ряд острых моментов. Сумели сравнять счет. А потом случился не совсем обоснованный пенальти, хотя и после второго гола мы могли отыграться.

- Как в целом оцените действия подопечных?
- Если кратко, то есть над чем работать. Если выходишь на поле - концентрация и самоотдача должны присутствовать постоянно. У нас пока это получается не всегда.

«Сатурн» - «Носта» (Новотроицк) - 1:2 (0:0)

Голы: Перунов, 47 (0:1). Разделкин, 79 (1:1). Д.Козлов, 86 - с пенальти (1:2).

«Сатурн»: Макаров (Романов, 46) - Ангбва (Ложкин, 46), Шилла (Квач, 46), Илеску (Кузяев, 46), Половинчук (Васиев, 46) - Харитонов (Темников, 46), Спасский (Сапета, 46), Герк (Колодко, 46), А.Козлов (Разделкин, 46) - Ковель (Шевяков, 46), Кузьмин (Белоусов, 46).

«Носта»: Пчелинцев, Перунов, Алексеев, Молош, Кокоев, Блоха (Васильев, 46), Подружко (Павленко, 46), Савенас, Семенов (Д.Козлов, 46), Аристархов (Эйдельнанд, 46), Олейник.
Запасные: Вавилин, Хатанженков, Васильев, Павленко, Д.Козлов, Эйдельнанд.

3 марта. Кадрие. Футбольный комплекс отелей Adora и Arcadia. 12:00.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна