«САТУРН»: Ботвиньев, Гогуа, Дюрица, Половинчук, Игонин (к), Першин (Яшин, 78), Каряка, Немов (Еременко, 72), Вукчевич, Гьян (Чеснаускис, 65), Лебеденко.
Запасные: Романенко, Нахушев, Есипов, Джяукштас.
«ЗЕНИТ»: Чонтофальски, Анюков, Шкртел, Крижанац, Ким Дон Чжин, Горшков, Тимощук, Радимов (Ли Хо, 53), Денисов, Фатих Текке (Погребняк, 88), Аршавин (к) (Зырянов, 83).
Главный судья: А. Гвардис (Калининград).
Помощник судьи: В. Степанищев (Воронеж).
Резервный судья: В. Дроздов (Москва).
Делегат матча: А. Сафонов (Москва).
14 марта. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00.

94' - У "Сатурна" не получается даже огранизовать "навал" на ворота питерцев.
93' - К основному времени матча добавлено 4 минуты. Игра идет в основном в центре поля.
92' - Зенит держит мяч в центре поля и при любой возможности контратакует.
89' - Погребняк вместо Текке.
88' - Половинчук ошибается с пасом.
87' - Еременко классно вырезал на Лебеденко - Крижанац удачно выпрыгнул.
86' - Наши выносят мяч, удар Кима - криво как-то.
85' - Угловой подают питерцы.
85' - Вместо Аршавина выходит Зырянов.
83' - Крижанац хорошо поставил спину Вукчевичу и мяч ушел за лицевую.
81' - В руки Ботвиньеву.
81' - Анюков навесил с правого фланга.
80' - Пас Вукчевича пришелся в противоход Лебеденко.
79' - Яшин вместо Першина.
79' - Вукчевич ударил метров с 25 - чуть выше "девятки".
77' - Каряка прошел двоих и ударил с левой - прямо во вратаря.
76' - Тимощук въехал в Каряку.
75' - Вукчевич ударил - Чонтофальски выручил.
74' - Наши бьют штрафной.
73' - Вместо Немова - Еременко.
71' - Подача с углового, и Горшков забивает мяч.
70' - Угловой у наших ворот.
69' - Подача на Немова не получился удар, мяч заметался, отскочил к Каряке - в угол. Вратарь берет мяч.
68' - Фол Ли Хо на Чеснаускисе.
68' - Крижанац сыграл рукой. Игра от наших ворот отодвинута.
67' - Ли Хо упустил мяч в аут.
66' - Чеснаускис выходит вместо Гьяна. На стадионе раздаются бурные аплодисменты.
65' - Ли Хо пнул мяч вперед, Ботвиньев зачем-то выбежал из штрафной, промахнулся. Нас спас Игонин и фол на нем Текке.
64' - Такое ощущение, что идет снег или дождь - мелкий, не видно что именно.
63' - Прострел Денисова, мяч пролетает всех.
62' - У Гьяна свело ногу, он попросил помощи, а Анюков выкинул его за пределы поля. Получил за это желтую.
61' - Дюрица сам выносит мяч. Заброс в штрафную, Ботвиньев выпрыгивает, сталкивается с Текке. Хорошо, без пенальти.
60' - Дюрицу толкнули в спину, но судья взял и назначил угловой в наши ворота.
59' - Дюрица в последний момент выбивает мяч головой.
58' - Опять бьют по ногам Гогуа - хотят добить, наверное.
57' - Гогуа грубо ударил Горшкова.
55' - Гогуа отобрал мяч и делал пас на Гьяна - слабо.
55' - Игра застоялась на правом фланге зенитовской атаки.
54' - Лебеденко выносит мяч с линии вратарской.
53' - Угловой будут подавать питерцы.
53' - Вместо Радимова выходит Ли Хо.
52' - Крижанац что-то сказал судье, и тот возобновил игру.
51' - Шутка, фаеры зажгли. И матч остановлен.
50' - Болельщики оживились и пустили в ход дымовые шашки.
49' - Гол!!! Баффур Гьян отправляет мяч в сетку головой!!! Блестящая подача Вукчевича.
48' - Вукчевич завозил на фланге Анюкова - угол.
47' - Навес в руки Чонтофальски.
47' - Гьян рвался на свидание с вратарем и у него выбили мяч на угловой.
46' - Денисов играет рукой.
Команды возвращаются.
Опять группа поддержки.
Первый тайм "Сатурн" отыграл лучше.
46' - Фол Кима сзади, на Вукчевиче.
46' - Судья добавил 2 минуты.
45' - Гогуа обыграл Горшкова, но Радимов мяч все-таки выиграл. Надо было раньше его Гогите отдавать.
44' - Желтая Вукчевичу - судья посчитал, что черногорец нарушил правила в стыке.
43' - Вукчевич пяткой прокинул мяч мимо ног защитнику, а Каряка мяч потерял.
42' - Очередной проход Гогуа. В подкат бросился Ким, и мяч ушел от нашего игрока.
42' - Радимов выбивал мяч у Вукчевича. Можно было фиксировать опасную игру.
40' - Вукчевич отважидся на удар в дальний угол - миллиметры от штанги.
39' - Дюрица ошибся и последовал удар по воротам - Ботвиньев отбил.
39' - Повезло, что Текке сделал плохую передачу находясь в штрафной.
38' - Зенитовские фаны громче.
37' - Каряка пробил по воротам - в щит "Росгосстраха".
36' - А Гогуа возвращается - наши врачи - волшебники.
36' - Аршавин и Игонин боролись за мяч, наш капитан выбил, но в обоих врезался Ботвиньев.
35' - Даже не может снять бутсу.
35' - Гогуа не может ходить - лежит на газоне.
34' - Для Радимова вынесли носилки, но в итоге оба футболиста покидают поле самостоятельно.
33' - Гогуа бросился на мяч и врезался в Радимова, тот ответил - оба лежат. Игровой момент.
31' - Заброс на Гьяна - и Чонтофальски ловит мяч.
30' - А у "Зенита" не прошла контратака - постарался Дюрица.
30' - Гогуа на фланге обыгрывает двоих и опасно подает - никто не поддерживает.
28' - Гогуа второй раз уже выкатывается за пределы поля.
28' - Лебедь рассчитал отскок, и пробил - по "фейсу" защитнику.
27' - Дюрица совершил свой традиционный проход.
26' - Игонин играет в центре защиты и пока не ошибается.
25' - Удар по воротам Тимощука - не лучше предыдущего.
24' - Гогуа борется за каждый мяч, желания - море.
24' - "Зенит" нервничает и теряет мяч.
22' - Вукчевич поставил корпус и получил за это по ногам.
21' - Каряка не смог обыграть защитника.
21' - Гьян не попал по мячу головой, а после бил Вукчевич. Угол.
20' - На трибуне наш один фанат перекрикивает всех питерских. Молодца.
19' - Каряка и Гогуа отобрали мяч у Горшкова, а Вукчевич красиво обыграл защитника. Жаль, что дальше не прошло.
18' - Гогуа с Каярка на пару завалили Аршавина.
17' - Гьян мог выйти один на один, но под него подкотились - чисто.
17' - Немов выносит мяч.
16' - Игонин сплелся в прыжке с Аршавин и выиграл борьбу - красивый момент.
15' - Каряка опасно навесил - Лебеденко чиркнул мяч головой - рядом со штангой.
15' - Фол на Вукчевиче.
14' - Впереди активен Лебеденко - старается много бить.
14' - Пас низом, но на подборе хорош Гогуа.
13' - Лебеденко и Немов провели неплохую атаку - угловой после удара последнего.
13' - Половинчук опередил Текке, который выходил тет-а-тет с Ботвиньевым.
12' - Обе команды пока стараются в большинстве случаев забрасывать мяч в штрафную. Комбинаций пока не видно.
11' - Первый опасный момент. Горшков ударил метров с 22 в дальний угол. Ботвиньев взял мяч намертво.
11' - После розыгрыша мяч отлетел на дальний угол вратарской, последовал пас на Гогуа, и он вновь пробил - мяч свалился с ноги.
10' - Лебеденко обыграл двоих - Кима и Аршавина. А Гьян заработал угловой.
9' - Вукчевич борется как одинокий волк со стаей зенитовцев. На этот раз уступил.
8' - Не прошел пас на Немова.
8' - Гогуа получил мяч справа от Вукчевича и решился пробить - самонадеянно.
7' - Тимощук зарядил...в своих фанатов.
6' - Назначен штрафной по прямой в наши ворота - метров 35.
6' - Вукчевич в центре поля отобрал мяч у Тимощука, но не смог из-за скольского поля сделать пас на Гьяна.
5' - "Зенит" проводит расспасовку в центре, и Аршавин действуют очень глубоко.
4' - Команды обмениваются ошибками.
4' - Гогуа подает от углового флажкав группу защитников. К сожалению, никто к мячу не успел.
3' - Тимощук умудрился дважды ошибиться, и наши пробивают щтрафной с линии центрального круга.
2' - А на этот раз выиграл. Хотя игра проходит в центре поля.
1' - Гьян боролся на левом фланге. Проиграл.
1' - Наши забрасывают мяч вперед - борьба. Чонтофальски получает мяч.
Кстати, сегодня ворота защищают резервные вратари команд.
Шарики полетели.
Команды появляются на поле.
Играет гимн.
На поле стадиона выносят сатурновский стяг.
Состав у нас достаточно эксперементальный состав: Ботвиньев - Гогуа, Дюрица, Игонин, Половинчук - Немов, Першин, Каряка, Вукчевич - Гьян, Лебеденко.
Выступление девушек закончилось.
Питерские болельщики, хоть и уступают в количестве, активнее, и слышно их лучше.
На поле стадиона выходит группа поддержки ФК "Сатурн". Представление началось...
Через полчаса на нашем сайте начнется текстовая онлайн трансляция со стадиона "Сатурн" о матче "Сатурн" - "Зенит", в рамках ответного матча 1/8 Кубка России по футболу.