Запасные: Лобос, Виноградов, Васильев, Филекович.
«САТУРН»: Кински, Джяукштас, Шилла, Дюрица, Половинчук, Игонин, Еременко (к), Чеснаускис, Яшин (Сабитов, 90), Гьян (Лебеденко, 90), Фодрек.
Запасные: Чижов, Петкович, Нахушев, Есипов, Житников.
Главный судья: Алексей Сергеев (Москва).
Помощник судьи: Владимир Енютин (Москва).
Помощник судьи: Владимир Бобык (Москва).
Резервный судья: Андрей Малородов (Саратов).
Делегат матча: Валерий Бутенко (Москва).
Предупреждения: Топич, 32 (грубая игра). Еременко, 44 (неспортивное поведение). Шоавэ, 65 (грубая игра). Чеснаускис, 89 (неспортивное поведение).
25 октября. Самара. Стадион «Металлург». 17:00.

Сегодняшний матч окончен. Игра была скучновата. Но не будем отчаиваться. Все впереди. Болейте за "Сатурн"! Удачи и до новых встреч!
95' - Еременко после долгого розыгрыша навесил в штрафную, Бут выбил мяч к Кински.
94' - Штрафной около центрального круга. Последний шанс.
94' - Сабитов занял позицию опорного полузащитника.
93' - Удар в небеса Фодрека.
93' - Ренат сразу вошел в игру.
93' - Сабитов вместо Яшина. Все замены исчерпаны.
92' - Джяукштас на Яшина, тот навешивает из-под Дохояна, но защитник выносит мяч.
92' - Добавлено 4 минуты.
91' - Лебеденко меняет Гьяна.
91' - Навес на Гьяна, ганец бьет - в см выше ворот. Самый опасный момент во втором тайме!
90' - Сквернюк сыграл рукой. Штрафной перед штрафной метрах в 30 от ворот.
89' - Штрафной с любимой точки Еременко. Макаров выходит и кулаком выбивает мяч.
89' - Желтая Чеснаускису. Интересно за что? Наверное, за разговоры с арбитром.
88' - Бобер обыграл Игонина и Еременко. Но пас был так себе.
88' - Длинная передача Дюрицы на Гьяна, удар, судья показывает от ворот, хотя мяч коснулся игрока "Крыльев".
87' - Немов нарушает правила на Половинчуке.
86' - Удар по воротам Бобра - высоко и сильно!
85' - Кински намертво берет мяч после навеса с левого фланга в исполнении Бобра.
84' - Навес на Чеснаускиса в штрафную. Эдгарас не смог выиграть верховую борьбу.
84' - Мяч уходит за пределы поля. Кински введет его в игру.
83' - С поля уходит Ангбва, который так и не смог оправиться от травмы. Вместо него выходит Махач Гаджиев.
82' - Гьян попытался пробить в борьбе с Дохояном.
82' - Давайте поддержим нашу команду - "Сатурн" Московская область"!!!
82' - Чеснаускис попытался обыграть дух игроков после паса Еременко - ничего не получается.
81' - Ангбва вернулся.
81' - Игонин перехватил мяч, очередной удар Еременко, рикошет и угловой.
79' - А навес делал Игонин, прошу прощения.
79' - Не получился навес у Фодрека, который попал в солнечное сплетение Ангбве. Тот лежит на газоне.
78' - Гьян отважился на удар - в Дохояна.
78' - Чеснаускис на левом фланге вошел в штрафную, получил по ногам, упал, а игра продолжилась.
77' - Пас Еременко к дальней штанги, куда открылся Яшин, и Сергей пробил - чуть выше перекладины.
77' - Гьян, Яшин и Еременко пытались что-то создать впереди, но такое ощущение, что футболисты просто устали: брак в передачах, бегут слабовато...
76' - Моментов по-прежнему нет...
75' - Выпрыгивал Бут, но удар не получился. Аут.
74' - Далеко вбросил только что вышедший Ангбва, и Дюрица выбил мяч на угловой.
74' - Ангбва меняет Канчельскиса.
73' - Наши футболисты сейчас продемонстрировали мастер-классу по владению мячом: порядка 10-12 сложный передач без потерь.
72' - Мяч уходит за пределы поля после неточного удара Гьяна.
72' - Небольшая разборка на поле из-за жесткого фола на Еременко.
71' - Подача с правого фланга, Кински в прыжке выбивает мяч, Немов его подхватывает, продвигает вперед и бьет, Медведев подставляет ногу, гол!!! Но он был во вне игры.
70' - Вот это момент!!!
70' - Бут выбивает мяч.
70' - Подает Чеснаускис.
69' - Игонин, навесил на Гьяна, тот скинул Чеснаускису, который в одно ксание перевел на Половинчука и угловой.
68' - Фодрек выиграл мяч у защитника, пошел в атаку против вратаря, опасно, судья свистит, но никто не сотанавливается, Чеснаускис бьет. И все же игра остановлена.
67' - Навес в нашу штрафную. Медведев бьет по воротам, Кински парирует ногой. И еще офсайд к тому же.
66' - Сквернюк меняет провинившегося Шоавэ.
65' - Шоавэ получает желтую. Ударил по ногам Еременко.
64' - У Гьяна не получился удар - прямо в руки вратарю, но сильно и плотно.
64' - Медведев фолит в атаке. Мяч переходит к "Сатурну".
63' - Чеснаускис нарушает правила на Бобре.
63' - Нарушение правил на Медведеве. С толком штрафной так и не использовали.
62' - Навес слишком высокий и очень удобный для вратаря - Макаров с мячом.
62' - Угловой готовится подать "Сатурн".
61' - Потеря Еременко, но Бобер ничего не смог выжить из этого.
60' - Чеснаускис попробовал обыграть Бута и Ковбу, но Денис мяч отобрал.
60' - Не клеится у нашей команды в атаке.
59' - Пас Яшина в штрафную на Гьяна, тот обработал мяч, но пробил несруз - вступил в борьбу с вратарем. Но судья поднимает флажок.
58' - Неудачная обработка Гьяна - мяч оказывается у Макарова.
58' - Навес со штрафного, "Сатурн" в полном составе, за исключением Кински, выходит за из штрафной и офсайд у "Крыльев".
57' - Игонин нарушает правила на Шоавэ.
56' - С мячом Макаров после заброса вперед на Гьяна в исполнении Дюрицы.
55' - Ганцу оказывают помощь за пределами поля.
55' - Подача Канчельскиса на Медведева. В борьбе с ним травмы получает Шилла.
54' - Навес Немова в штраыную. Кински отлично играет на выходе и быстро вводит мяч вперед.
53' - Но уже ближе к воротам.
53' - Еще один удар нашего капитана - опять неточно.
53' - Попытка контратакаи, но хорош Дюрица, который во время выбил мяч из-под ного Топича.
52' - Навес на голову Бута.
52' - Гьян на правом фланге заработал угловой.
51' - Мощный удар издалека Алексея Еременко - метров на 8 мимо.
50' - Еременко выдал шедевральный пас на Чеснаускиса, тот на ложном замахе попытался обыграть защиту хозяев, но в этом не преуспел, отдал мяч Гьяну, и Баффур пробил - слабо и в защитника.
49' - Пас вперед за спину защитников на Гьяна. Тот убежал от защитников, но неожиданно упал. Как буто подскользнулся.
48' - Неудачно, мяч тут же выбит.
48' - "Крылья" подают угловой.
48' - С мячом раменчане, но хозяева не подпускают их близко к воротам.
46' - С мячом активный по первому тайму Ковба.
46' - "Крылья" пошли в атаку.
На ударе Кински от своих ворот заканчивается первый тайм. Ждем второго в надежде на голы или, хотя бы, опасные моменты.
46' - Атака хозяев по левому фланг - Бобер теряет мяч.
46' - Добавлена одна минута.
45' - Неудачный вброс Яшина из-за боковой. Потеря.
45' - "Сатурн" никак не может выбить мяч, а "Крылья" доставить его в штрафную. Так он и блуждает между штрафной и центральным кругом.
43' - Желтая у Еременко за разговоры.
43' - Подача Яшина с правого фланга в надежде на Гьяна. Но слишком сильно, и Баффур к ней не успел.
43' - Теперь фол на совести Чеснаускиса. Спорно, очень спорно.
42' - Готовится навесить Бобер.
42' - Фодрек фолит против Шоавэ на левом фланге.
41' - Игонин, казалось, сыграл чисто в отборе, но судья и там усмотрел нарушение.
40' - Навес, и Кински хорош в игре на выходе.
40' - В ответной атаку штрафной уже в пользу хозяев. Его розыгрыш интересен - и в итоге штрафной на линии штрафной практически.
39' - Яшин обыграл защитника, пробросив мяч, и упал, споткнувшись об ногу игрока "Крыльев". Свисток молчит.
38' - Полоинчук классно поставил спину Канчельскису.
38' - Подача в руки Кински.
37' - Дохоян пытался пробить, мяч коснулся головы кого-то из наших и повторить стандарт надо.
37' - Ковба пошел в обводку, и Джяукштас в подкате зарабатывает углвой.
36' - Игра, честно говоря, усыпляет.
36' - Странный розыгрыш штрафного. "Крылья" теряют мяч.
36' - А теперь правила нарушает Шилла.
35' - Фол против Еременко.
34' - Подача, Кински с трудом дотягивается до мяча. И Чеснаускис выбивает мяч за боковую. Повторный навес также дивидендов хозяевам не принес.
33' - Опасный штрафной.
33' - Половинчук бьет по ногам Медведева на правом фланге.
32' - Неудачный розыгрыш. Джяукштас первый завладел мячом, и Топич сзади жестко покатывается под него.
31' - Гьян сотворил шедевр. Навес Еременко на дальнюю штангу, и ганец перепрыгнув всех, пробил. Макаров с трудом перевел мяч на угловой.
30' - Дюрица подскользнулся перед своей штрафной, Шоавэ завладел мячом, но Шилла блестяще играет в подкате.
29' - Кински сильно выбивает мяч вперед после паса Дюрицы.
29' - Навес в нашу штрафную. Медведев боролся во вратарской, накинул Топичу, который пытался перебросить мяч через Кински - чуть выше.
27' - Чеснаускис получил мяч в штрафной от Гьяна, но промедлил, как и ганец несколькими минутами раньше, и попал в Канчельскиса. Болезненный удар по Андрею.
26' - Нарушение против Фодрека. Одно из немногих.
26' - Навес на Бута, тот принимает мяч у линии штрафной и, опасаяь пробить, откидывает его назад, после чего следует пас на правый фланг, но слишком сильный.
25' - Бут и Шилла что-то не поделили.
25' - Фодрек выбивает мяч на угловой после прострела с правого фланга.
24' - Мяч в итоге забрал Дохоян. Абсолютно правильно - наши неудачно ввели его в игру.
24' - К боковой подошли трое и стали требовать мяч: Бобер, Дохоян и Яшин.
24' - Гьян вновь прессингует. И Макаров вынужден выбить мяч за боковую.
23' - Посторался Макаров, который вместо того, чтобы оббежать нашего форварда, пошел с ним встык.
23' - Навес Еременко во вратарскую. Макаров спокойно выпрыгивает за мячом. А Гьян лежит на газоне и держится за лицо.
22' - Который так ничего и не принес. Но тут же заработан еще один.
22' - Опаснейший момент у Гьяна. Навес в штрафную площадку, Фодрек скинул ганцу мяч, он промедлил, пытаясь обработать, и Канчельскис выбил мяч на угловой.
21' - Опасный навес на Ангбва. Упал и он, и двое наших, но мяч в итоге оказался за пределами штрафной площадки.
20' - Топич заработал угловой.
20' - Чеснаускис совершил "коронный" прорыв по левой бровке, пробежав метров 40, Эдгарас вошел в штрафную, но мяч все-таки потерял.
19' - По действиям футболистов обеих команд чувствуется, прежде всего, неуверенность.
18' - Навес, Шилла выигрывает "верх" у самого гиганта Бута.
18' - Наши футболисты фолят в центре поля. Кажется, "отличился" Еременко.
17' - Неоправданная потеря мача Чеснаускисом. Хорошо, что Шилла прервал опасную контратаку хозяев.
16' - Быстрый розыгрыш и удар по воротам. Слишком слабо.
16' - На правом фланге Бобер бьет по ногам Яшина. Точка рядом с угловым флажком.
15' - Неточная передача Лонгевки - за боковую линию.
15' - Топич пошел в обводку против трех. Сыграл хорошо, но Игонин выбил мяч в аут.
14' - Фодрек приложился метров с 24. Мяч попал в защитника.
13' - Бобер толкнул в спину Джяукштаса. Кински пробивает штрафной.
13' - Команды обмениваются "любезностями", теряя мяч в абсолютно того не требующих ситуациях.
12' - Шилла Иллиасу нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
12' - Нет, угловой.
11' - А теперь от ворот мяч введт Макаров.
11' - Наши футболисты подают угловой. Бут разряжает обстановку.
11' - Гьян опять активно борется за мяч после заброса его туда Джяукштасом, но Канчельскис все-таки уводит опасность.
10' - Гьян затолкал Бута у чужий ворот. Ганец вообще по первым минутам очень активен - несколько раз пускался в прессинг.
9' - Игра пока проходит в очень медленном темпе. Будем ждать пока пройдет период "раскачки".
9' - Джяукштас обыграл Медведева и заработал в пользу "Сатурна" аут.
8' - Удар от ворот. Макаров с мячом.
7' - Бобер чисто отобрал мяч у Еременко, который подскользнулся на мяче. Но наши защитники отработали на славу.
6' - Бобер потерял мяч на чужой половине поля.
6' - Первый настоящий удар по воротам: Чеснаускис прошел вдоль линии штрафной и нанес пушечный удар в сторону ворот. Мяч прошле рядом со штангой.
5' - Интересный навес, мяч затерялся в толпе ног, и в итоге был выбит.
5' - Ковба нарушает правила. У мяча Еременко.
4' - "Сатурн" планомерно развивает свою атаку.
4' - Навес с правого фланга на Топича. Тот в акробатическом прыжке, ножницами, попытался пробить - по мячу толком не попал.
3' - Кински забрал мяч и бросил его вперед. Но наши футболисты теряют мяч.
3' - Мячом крпеко завладели игроки "Крыльев".
2' - Мяч "бродит" по правой бровке.
2' - Ковба, ударив в Чеснаускиса, заработал аут.
1' - С мячом защитники "Сатурна".
1' - Гьян и Еременко разыграли мяч в центра поля, и хозяева тут же фолят.
Футболисты "Крыльев" вышли на матч в футболках с надписью "Гаджиев - наш тренер". Это связано с тем, что бывший главный тренер "Амкара" Сергей Оборин, возможно, станет новым наставником самарцев.
Команды выходят на поле. "Сатурн" будет играть в белой форме.
Кроме того, Петера Петраша на правом фланге заменит Роландас Джяукштас. А вместо неудачно проведшего прошлый матч Игоря Лебеденко играет Бранислав Фодрек.
Петкович на предматчевой тренировке получил травму, поэтому его место в составе занял Шилла Иллиасу - еще один новичок клуба, футболист сборной Ганы.
Накануне прошел матч дублеров. Долгожданную победу со минимальным счетом 1:0 одержали футболисты нашего клуба. Свой первый гол за "Сатурн" забил Руслан Нахушев.
Уважаемые болельщики! Чуть более, чем через час на нашем сайте начнется текстовая он-лайн трансляция матча "Крылья Советов" - "Сатурн".