«Динамо»: Карчемарскас, Колодин, Фернандес, Жан Нарде, Точилин (Д.Комбаров, 25), Хохлов, Семшов, Ромащенко, Данни, Дерлей (к), Сисеру (Пошкус, 56).
Запасные: Хуцан, Морейра, К.Комбаров, Ещенко, Овие.

Главный судья: Александр Гвардис (Калининград).
Помощник судьи: Валерий Булыгин (Волгоград).
Помощник судьи: Сергей Барабаш (Ставрополь).
Резервный судья: Станислав Сухина (Малаховка).
Делегат матча: Эдуард Лакомов (Азов).

Предупреждения: Колодин, 59; Ромащенко, 67; Фернандес, 71.
Удаления: Данни, 88.

10 сентября 2006. Раменское. Cтадион «Сатурн». 18.00.

19:55 "Сатурн" победил! Разгром "Динамо"! 3:0, в очередной раз. Почаще бы так! "Сатурн" - чемпион! Болейте за черно-синих! Верьте в наш клуб! Удачи и до новых встреч!!!

19:53 Игра окончена.

19:52 Опасный удар Семшова - плотный, но рядом со штнгой. Кински для вида - прыгнул.

19:50 Ромащенко вышел один на один с Кински - но офсайд.

19:49 Прострел Барейро не был никем замкнут.

19:48 Данни получил "горчичник". И сразу же красную - за плевок.

19:46 Карчемарскас на выходе забирает мяч.

19:46 Еременко пробил по воротам - угловой.

19:46 Фол на Чеснаускисе. Шилла выходит на поле вместо, как раз, Чеснаускиса. Дебют.

19:44 Тем не менее, мяч не задерживается ни у одной из команд.

19:44 Это и понятно - игра в общем-то сделана.

19:44 Скорость игры становится меньше.

19:43 Чеснаускис навешивает мяч на ворота - в руки Карчемаркасу.

19:41 Барейро боролся за мяч, но все-таки от ворот.

19:41 Кински выбил мяч от ворот.

19:40 Ответный удар Еременко - мяч разминулся с дальней "девятки".

19:39 Данни пытался перебросить мяч через Кински, а перебросил мяч через ворота метров на 7.

19:39 Данни и Семшов сыграли в стенку, Но Петкович в подкате выбил мяч из-под ног португальца. После подачи углового пытался пробить Колодин.

19:37 Ромащенко вошел в штрафную и пробил в дальний угол с любимой левой ноги - мимо ворот.

19:36 Яшин навесил на уровне колена. Карчемарскас вышел из ворот. И взял мяч.

19:35 Вукчевич выходит вместо Лебеденко.

19:33 Еременко вырезал мяч на Яшина, тот перводил поперек штрафной на Барейро, но слишком сильно. А Лебеденко лежит на газоне.

19:32 Фреди вышел вместо Гьяна.

19:31 Барейро сейчас появится на поле. А Фернандес получил желтую.

19:29 Гьян мог сейчас забить четвертый гол. Обыграв всю оборону "Динамо" ганец вошел в штрафную и пробил, вратарь успел коснуться мяча в последний момент.

19:28 Яшин чисто отнимает мяч у Ромащенко и начинает контратаку.

19:27 Ромащенко получает желтую за споры с арбитром.

19:26 Петраш головой сделал пас на Еременко, перед которым было полностью свободное пространство, Алексей пробежал метров 45 и катнул мяч мимо Карчемарскаса.

19:25 ЕРЕМЕНКО оформляет разгром!

19:25 ГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

19:24 Дюрица прыгал за мячом в чужой штрафной, защитник под него под сел, но судья не свистнул.

19:23 Мяч выбит Дюрицей прямо на ногу Колодину, пушечный удар, мимо ворот.

19:22 Угловой.

19:22 Ромащенко бил со штрафного - стенку обвил, а дальше мяч нашел голову Яшина.

19:21 Чеснаускиса сильно ударили по ногам. А Гвардис фол Семшова не заметил.

19:20 Колодин выносит мяч.

19:20 Еременко будет пробивать штрафной.

19:19 Колодину "горчичник".

19:19 Лебеденко попал мячом в Гьяна.

19:16 А первый гол забил Чеснаускис.

19:16 Лебеденко отличился, браво.

19:16 2:0 - ГГГГОООООООЛЛЛЛ!!!!

19:15 Ушел Сиссеро - вместо него Пошкус.

19:15 Дерлей получил желтую за разговоры с судьей. А ГОЛ ВСЕ-ТАКИ ЗАСЧИТАН!!!

19:14 Нет, засчитан не будет! Давайте разберемся почему!

19:14 ГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!

19:14 Комбаров держал Лебеденко за футболку. Еременко будет навешивать со штрафного.

19:14 Еременко пошел в обводку против трех - двоих обыграл, но на третьего скорости и пространства не хватило.

19:13 Половинчук упустил мяч за лицевую.

19:12 В первом тайме произошло не так много событий. Внимание ваше стоит привлечь только к одному – удару слета Семшова. Полузащитник «Динамо», не дожидаясь пока мяч опуститься на землю, – сильно пробил. Кински в красивейшем прыжке перевел мяч в перекладину.

19:11 Яшин поборолся с Ромащенко и заработал аут.

19:10 Яшин выдал шикарную передачу на Лебеденко, который был в районе 11-метровой отметки. Игорь лешил пробить через себя ножницами - чуть выше ворот.

19:09 Карчемарскас вышел из ворот, чтобы поставить спину Гьяну, а ганец врезался в него.

19:08 Дерлей преследовал его и заставил ошибиться - выбить мяч в аут.

19:08 Еременко сыграл на Дюрицу.

19:07 Колодин нарушил правила.

19:07 Петкович отобрал мяч у Сиссеро, и португалец ударил серба по ногам.

19:06 Опасность после подачи корнера была ликвидирована Дюрицей.

19:05 "Динамо" начало с центра поля. Атака по левому флангу.

19:05 Начало второго тайма.

19:04 Приносим извенения за очередной столь продолжительный срыв трансляции. Будем надеяться, что во втором тайме подобного не повторится.

19:04 Окончание первого тайма. Перерыв.

18:31 Замена: Дмитрий Комбаров меняет Точилина.

18:31 Чеснаускис пытался пробросить мяч мимо двоих оппонентов.

18:30 Колодин выполнил потрясающий пас - точно на Половинчука. Перепутал - бывший одноклубник, как никак.

18:29 Передача с фланга на Алексея Еременко, под мяч бросился Жеан и от ворот.

18:29 Гьян, как одиноки воин, вступил в борьбу против 4-х динамовцев и смог выцарапать мяч, отдав его Петрашу.

18:28 Лебеденко активно прессингует бывшего сатурновца - Жеана Нарде.

18:27 Точилин получил травму - футболист "Динамо" лежит на газоне.

18:27 Ромащенко на линии штрафной развернулся, обыграв Яшина, и пробил. Кински очень верно занял позицию.

18:25 Петкович закинул мяч на Чеснаускиса, тот скинул на Половинчука, Дмитрий отдал Еременко и тот пробил. Неплохо - сильно и точно, но вратарь на месте.

18:24 Ромащенко толкался с Петрашам и сфолил.

18:23 Защита "Сатурна" показала настоящий класс. За секунду до подачи Ромащенко, все игроки выбежали из своей штрафной и оставили троих динамовцев во вне игры.

18:19 Чеснаускис задел по ногам Данни. Штрафной.

18:18 Вне игры у Игоря Лебеденко.

18:18 Опасный момент! Ромащенко с левого фланга отдал классную передачу, и Сиссеро выпригивал "рыбкой" - выше ворот. Хороший, динамичный момент.

18:18 Дерлей обыграл Дюрицу, на помощь подоспел Петкович и, не напрягаясь, вынудил Дерлея выбить мяч за лицевую.

18:17 Защита "Сатурна" хорошо действует на подступах к своей штрафной.

18:16 Заброс мяча на Гьяна слишком сильный.

18:15 Сошлись 2 капитана - Дерлей и Еременко. В итоге, бразилец с португальским паспортом завалил Алексея. Фол.

18:14 Данни заработал угловой, подача оказалась неочень удачной. Но мяч, тем не менее, оказался в ногах защитников гостей.

18:14 Гьян, играющий с очень оригинальной прической, пытался обыграть Фернандеса. Аргентинец особого сопротивления не оказал, но ганец упустил мяч за лицевую.

18:13 Еременко подал, и Карчемарскас хорошо сыграл на выходе.

18:12 Подача корнера затягивается.

18:12 Еще раз прошу прощения за технические неполадки.

18:11 "Сатурн" подает угловой.

18:11 Прошу прощения - вновь технические неполадки. "Сатурн" пока владеет преимуществом.

18:08 Матч начался, дорогие друзья.

18:07 Начало первого тайма.

18:05 Команды вышли на поле.

17:52 Через 10 минут начнется матч. Все в ожидании прекрасного зрелища и, разумеется, победы нашей команды - "Сатурн" Московская область!!!

17:44 Накануне прошел поединок дублеров. Итог - боевая ничья - 1:1. Гол в нашей команде на счету Темникова. Отчет по этому матчу вы можете прочитать на нашем сайте. Также, вы можете насладиться эксклюзивными фотографиями с этой встрече - все это на нашем сайте www.saturn-fc.ru.

17:33 "Сатурн" играет по схеме 4+4+2. Оборона (слева направо): Половинчук, Дюрица, Петкович и Петраш. Опорный хав - Игонин, под нападающими (плеймейкер) - наш капитан - Алексей Еременко, на флангах - Чеснаускис (слева) и Яшин (справа). Два форварда - Гьян и Лебеденко.

17:29 Через 30 минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Сатурн" - "Динамо". Все вопросы, советы и пожелания просьба присылать на Geka2004@yandex.ru.