28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Товарищеский матч

«ЛЕОН САТУРН» - «КОМПОЗИТ» Павловский Посад - 3:3
Голы: Грязнов, 15 (0:1). Кукушкин, 46 (0:2). Басыров, 48 - с пенальти (1:2). Бескоровайный, 57 (2:2). «Композит», 88 (2:3). Мишин, 90 (3:3).
«ЛЕОН САТУРН»: Русанов (Тусеев, 61), Шарков, Борисов, Соловьев, Кнышев (Николаев, 78, Кнышев, 88), Мишин (Сливин, 46), Емелин (Закиров, 61), Седов (Мишин, 70), Шаболин (Емелин, 83), Басыров, Грибанов (Бескоровайный, 46).
Запасные:
Главный тренер: Владимир Корытько.
«КОМПОЗИТ»: Костерев, Хайманов, Васильев, Пещеров, Фетисов, Чернобай, Тулушев, Фрасинюк, Босенков, Кукушкин, Грязнов.
Запасные:
30 марта. Кратово. База спортивного училища №5. 12:00.

Финальный свисток. Ничья с характером. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Емелин бьет рядом, дважды бьют наши потом. Защитники блокируют.
90'
3:3!!! Прессинг, и Мишин отправляет мяч в сетку.
89'
При этом Кнышеву приходится менять Николаева, который покидает поле с окровавленным лицом.
88'
2:3. Подача с фланга, скидка на дальнюю штангу, и забивает соперник.
86'
Удар Бескоровайного. Вратарь справляется.
85'
После углового Бысыров блокирует удар. А после второго корнера мяч у Тусеева.
83'
Емелин меняет Шаболина.
80'
Уверенно Тусеев справляется с подачей.
79'
Бескоровайный бьет из штрафной, и мяч от защитника уходит на угловой. После корнера вратарь не удержал мяч, но не воспользовалсиь этим.
77'
После углового замена у нас. Николаев вместо Кнышева.
76'
На фланге заработал штрафной Шарков. Подача Кнышева, и после борьбы в штрафной выносит мяч защита.
75'
Защита соперника справилась с подачей Басырова.
74'
Не дотянулся Шаболин до подачи Закирова.
73'
Тусеев забирает мяч после атаки гостей.
69'
Мишин меняет Седова.
67'
Соперник четыре замены делает.
66'
Седов рядом со штангой посылает мяч.
64'
Закиров дошел до штрафной, сместился влево, но вратарь справляется с его ударом.
64'
И снова Закиров. Закрутить в дальний верхний пытался. Рядом.
62'
Справляемся с опасным прострелом, а потом - с подачей со штрафного.
61'
Тусеев меняет Русанова, а Закиров - Емелина.
59'
Забирает Русанов мяч после атаки гостей.
58'
Седов предупрежден.
57'
2:2! Бескоровайного оставили в одиночестве, и тот перебрасывает вратаря!
53'
Затяжная атака завершается подачей. Вратарь забирает мяч, а ответный выпад останавливает Русанов.
53'
Атака левым флангом, но не получается завершение у Шаболина. Обыгрывал защитника, но тот блокирует удар.
51'
Перспективная атака, но в офсайде в итоге оказываемся.
48'
1:2. Бысыров обостряет игру, Седов бьет, и после попадания в руку арбитр назначает пенальти. Басыров точен!
47'
0:2. Быстрая атака, на замахе соперник убирает нашего защитника и катит мяч мимо вратаря.
46'
Бескоровайный вместо Грибанова и Сливин вместо Мишина.
44'
Массированная атака. Обыграл одного Шаболин, на втором упал, но судья продолжает игра.
38'
Угловой не приносит нам результата.
37'
Прострел Басырова, отскок к Мишину - вратарь отбивает, а потом блокируют еще одну сатуновскую попытку.
34'
Заброс в нашу штрафную, и не добрался соперник до мяча.
32'
Требовал пенальти Шаболин после углового. Судья показал играть.
32'
Прессинг гостей сработал, и пришлось нашим выносить мяч в аут из штрафной.
27'
Седов недалеко от края штрафной зарабатывает стандарт. Удар принимает защитник, а потом с подбора Седов бьет рядом со штангой.