7 июля 2024
Пять голов на турнирном экваторе. Вторая подряд разгромная победа «Леон Сатурна»
   1 июля 2024
Жара на улице, огонь на поле! «Леон Сатурн» разгромил в столице «Родину-М»
Владислав Кириленко
Родился: 13.10.1999

LEON-Вторая лига. Дивизион «Б». Группа 2. 3 тур

«ИРКУТСК» Иркутск - «ЛЕОН САТУРН» - 0:4
Голы: Басыров, 32 (0:1). Сливин, 44 (0:2). Грибанов, 77 (0:3). Емелин, 80 (0:4).
«ИРКУТСК»: Цыгулёв, Труфанов, Мотовилов (Ким, 46), Найдёнов (к), Полоротов, Усов (Толмачёв, 65), Убониев, Машнёв, Перевозников (Ломаш, 81), Икованюк, Яковлев (Богданов, 46).
Запасные: Михайлов, Пытлёв, Ким, Цзинь, Богданов.
Главный тренер: Константин Дзуцев.
«ЛЕОН САТУРН»: Русанов, Соловьёв (к), Борисов, Николаев, Шарков, Емелин (Воротников, 83), Седов (Мишин, 83), Медведев (Закиров, 87), Сливин, Басыров (Шаболин, 83), Бескоровайный (Грибанов, 65).
Запасные: Тусеев.
Главный тренер: Владимир Корытько.
Главный судья: Данила Цурков (Москва).
Помощник судьи: Андрей Вакин (Москва).
Помощник судьи: Вячеслав Сливчук (Москва).
Резервный судья: Олег Тринус (Иркутск).
Инспектор матча: Виталий Аржанцев (Рубцовск).
Предупреждения: Бескоровайный, 26 (неспортивное поведение). Емелин, 51 (срыв перспективной атаки). Усов, 61 (неспортивное поведение).
Удаления: Икованюк, 15 (серьёзное нарушение правил игры - подкат в соперника ногой с использованием шипов, в область выше голеностопа, с использованием чрезмерной силы в борьбе за мяч).
10 июня. Черемхово. Стадион «Шахтёр». 13:00. 2000 зрителей.

С победой, черно-синие!
90'
Гол Закирова - но удар из офсайда.
87'
Закиров вместо Медведева.
86'
Удар в перекладину. Грибанов атаковал.
82'
Три замены. Выходят Шаболин, Воротников и Мишин.
80'
4:0!!! Какая красота! Пас пяткой, Емелин пробрасывает мяч мимо защитника и в верхний угол забивает.
78'
Русанов забрал мяч броском в ноги сопернику.
77'
3:0! Угловой хозяев. Справляемся и убегаем в контратаку. Грибанов в угол после паса Сливина!
74'
И снова у нас неточный удар головой после углового.
72'
Шарков после подачи Николаева с лета бьет намного выше ворот.
70'
Острейшая подача Емелина, и вратарь прерывает ее ценой повреждения.
68'
Прерывает соперник подачу Шаркова.
66'
Помощь оказывают игроку хозяев.
65'
Грибанов меняет Бескоровайного. У хозяев тоже замена.
64'
Прервал Шарков прострел Убониева от лицевой. А потом у хозяев был неточный дальний удар.
63'
Блокируем опасный удар из центра штрафной.
61'
Предупрежден Усов.
59'
Плотный удар Богданова после заброса. На месте Русанов.
58'
Много времени проводим в позиционных атаках. Но чуть не хватает последнего штриха.
55'
Неточный дальний удар.
54'
Навес в руки вратарю соперника.
51'
Емелин наказан.
50'
Плотный, но неточный удар Седова.
49'
Пытаются хозяева со стандартов напрягать нас.
48'
Угловой завершается нашим неточным ударом со второго этажа.
46'
Начинаем второй тайм.
46'
Хозяева в перерыве две замены провели.
43'
2:0!!! Исправляется Сливин - кладет в сетку мяч из штрафной после паса Емелина от лицевой.
43'
Штрафной хозяев. Плотный удар над перекладиной, но все контролировал Русанов после атаки Машневаю
41'
В штангу бьет Сливин с 11-метровой отметки.
40'
Сливин пасует партнеру под забегание, после прострела защитник прерывает полет мяча, но потом фолит. Пенальти.
38'
Неплохая подача Бескоровайного, но защита хозяев выиграла воздух.
35'
Диагональ в штрафную - чуть не успел Шарков к мячу.
34'
Размяли Русанова дальним ударом.
32'
1:0! А сейчас Борисов хорош. Отличный первый пас, потом проникающая передача Сливина, и открывает счет Басыров. Подсек мяч над вратарем.
30'
Чуть-чуть не прорвался к штрафной Бескоровайный, а потом прострел прерван защитниками.
29'
Ауты - как угловые. Русанов на выходе играет кулаком.
27'
Выручают партнеры после неуверенных действий Борисова.
26'
Бескоровайный наказан.
25'
Фол Медведева. Удар со штрафного, и Русанов спасает - переводит мяч в перекладину.
24'
Зарабатываем угловой. Подача Сливина, и справляется соперник.
21'
Просчет с передачей у Русанова, Борисов разрядил обстановку не до конца, и Убониев бьет мимо дальнего угла.
20'
Пас Басырова, не без труда справляется с защитниками Бескоровайный, но удар не доставил вратарю проблем.
18'
Срывает нашу атаку попадание в офсайд.
16'
Оказывают помощь Медведеву, получившему шипами в ногу.
15'
Удаление у хозяев после жесткого фола Икованюка в центре поля.
14'
Угловой хозяев. В аут мяч улетает.
12'
После аута пролетает мяч вдоль нашей вратарской почти. Напряженно.
11'
Пока борьба за инициативу. Плотная очень игра.
8'
Справился соперник с кроссом в штрафную.
6'
Мягкий заброс Шаркова в штрафную, но не нашлось адресата.
3'
На месте голкипер хозяев после дальнего удара.
2'
Отметим у нас ряд изменений. В воротах сегодня Русанов, а в центре обороны вынужденно отсутствует Сухарев.