«ЛЕОН САТУРН»: Тусеев (Матвеенков, 61), Соловьёв (к), Хатунцев (Борисов, 46), Шарков, Кнышев (Николаев, 46), Седов (Медведев, 64), Мишин (Сливин, 52), Емелин (Мазько, 60), Шаболин (Закиров, 74), Басыров, Бескоровайный (игрок на просмотре, 74).
20 марта. Москва. Стадион ФК «Родина». 12:00.

Финальный свисток. Спасибо за внимание, болейте за «Сатурн»!
Подача справа. Вратарь опережает Басырова.
Закиров в отборе играет, удар Мазько, и вратарь переводит мяч в штангу.
85'
Сливин у радиуса штрафной принимает мяч, бьет, но чуть неточно.
83'
После подачи со штрафного подрезает мяч игрок соперника, и Матвеенков в прыжке переводит мяч на угловой.
81'
Продолжаем поддавливать.
80'
1:1! Затяжная атака. С добивания Басыров сравнивает счет.
76'
Отбор соперника, подача с фланга, и неточный удар головой.
75'
Неточный дальний удар Шаркова. Поддавливаем.
74'
Обострял пасом Мазько, еще подача. Справляется оборона хозяев.
74'
Шаболина меняет Закиров, а Бескоровайного - игрок на просмотре.
73'
Затяжная атака черно-синих. По ходу атаки было падение Бескоровайного. Показывают играть.
71'
Сливин забрасывает мяч Бескоровайному. Тот заработал угловой, но он завершается ударом выше цели.
68'
Шаболин бил после обыгрыша защитника. На месте голкипер.
66'
Опасный удар по нашим воротам примерно с угла вратарской. Выше.
64'
Медведев меняет Седова.
63'
Бескоровайный выкатывает мяч Седову, но соперник успевает помешать. А в ответной атаке забирает мяч занявший место в воротах Матвеенков.
62'
Заброс на Шаболина, но вратарь быстрее успевал к мячу.
60'
Мазько вместо Емелина.
59'
Шарков бил после подачи в район дальней штанги. Соперник на себя мяч принимает.
58'
Перспективная атака у нас, однако блокируется удар.
55'
Опасная позиция для штрафного, но игрок москвичей бьет выше.
53'
После углового и повторной подачи соперник проводит контратаку, но удар в падении неточен.
52'
Блокируют защитники соперника опасный удар, и сразу замена. Сливин вместо Мишина.
50'
Опасный удар Тусеев отражает ногами.
48'
Басыров бьет со входа в штрафную. Вратарь справляется с ударом.
47'
Заброс в штрафную, но Шарков сбрасывает мяч головой Тусееву.
46'
Второй тайм начался с двух замен. Хатунцева меняет Борисов, а Кнышева - Николаев.
44'
Не получается у нашего игрока удар из пределов штрафной.
43'
Выше ворот со штрафного соперник бьет.
41'
Седов предупрежден за фол около линии штрафной.
37'
Зарабатываем штрафной недалеко от углового флажка. Но соперник справился. В том числе с атакой вторым темпом.
36'
Сначала вратарь опережает Бескоровайного, а потом справляется с ударом Басырова с линии штрафной.
35'
Пара перспективных подходов с флангов, но без завершающих ударов. А сейчас Тусеев забирает мяч после подачи.
33'
Шаболин слева ворвался в штрафную, качнул финтом защитника, но удар не приносит успеха.
32'
Обмен атаками. Сначала забирает мяч после заброса вратарь «Родины», а потом две подачи москвичей заканчиваются тем, чьо мяч забирает Тусеев.
29'
Кнышев сорвал опасную атаку, в подкате выбив мяч у убегавшего к воротам соперника.
27'
Проводим быструю атаку флангом. Подачи, но оставшийся без опеки Шаболин бьет головой выше цели.
25'
Проникающий пас справа в штрафную. Опережает всех вратарь хозяев.
22'
Подача Шаркова, но вратарь забирает мяч, опережая Бескоровайного.
21'
Угловой москвичей. Первый удар справляемся, а второй неточен.
20'
А сейчас Тусеев забирает мяч после стандарта.
19'
Заброс в штрафную после вброса аута. Вратарь на месте.
12'
Проникающий пас на Мишина, у лицевой зарабатывает угловой, но корнер результата не приносит.
11'
Наша атака завершается ударом Шаболина выше ворот.
8'
0:1. Хозяева заработали угловой. Пропускаем после удара головой.
5'
А наша острая атака срывается на офсайде.
4'
Справляются наши защитники с прострелом с левого фланга.
1'
Добрый день! Начинаем очередную контрольную игру с соперником, в штаб которой входит экс-сатурновец Андрей Каряка.