«ЛЕОН САТУРН» - «ДИНАМО-ВЛАДИВОСТОК» Владивосток - 0:1
Голы: Зырянов, 9 (0:1).
«ЛЕОН САТУРН»: Русанов, Соловьев (Хатунцев, 71), Борисов (Шарков, 84), Кнышев (Николаев, 71), Шарков (Воротников, 64), Седов (Мишин, 67), Медведев (Сливин, 46), Емелин (Мазько, 46), Шаболин (Закиров, 77), Басыров (игрок на просмотре, 77), Бескоровайный (Грибанов, 51).
Главный тренер: Владимир Корытько.
«ДИНАМО-ВЛАДИВОСТОК»:
Главный тренер: Михаил Сальников.
13 марта. Кратово. База спортивного училища №5. 13:00

Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
90'
Атака после углового, прострел Сливина, который не удалось замкнуть. И сразу финальный свисток.
88'
Справляется наша защита с прострелом справа.
88'
Хорошую атаку проводим. Удар Мазько, защитник блокирует, и мяч уходит на угловой.
86'
Прессинг гостей сработал, но удар в борьбе с нашим защитником у соперника не получился.
83'
Сначала наш вратарь останавливает удар соперника. А потом обратная замена. Шарков вместо Борисова.
80'
Пришлось вернуться на поле Соловьеву.
79'
Стычка на бровке оборачивается красными карточками. Но с возможностью замены.
77'
Закиров меняет Шаболина и игрок на просмотре вместо Басырова.
76'
Не приносит результата угловой.
72'
Заброс на Грибанова, но быстрее успевает к мячу голкипер.
71'
Хатунцев и Николаев - вместо Соловьева и Кнышева.
68'
Мишин меняет Седова.
67'
И еще у нас замена вратаря произошла.
66'
Спасает соперника вратарь после выхода нашего игрока.
64'
Шаркова меняет Воротников.
58'
Русанов отбивает удар под перекладину и потом забирает мяч.
55'
После заброса соперника Русанов опережает соперника. А в ответ Басыров с разворота бьет рядом со штангой.
51'
Грибанов меняет Бескоровайного.
47'
Две замены у нас в перерыве Мазько вместо Емелина и Сливин вместо Медведева.
46'
45'
Мог убежать Басыров, но вратарь соперника его опережает.
45'
Удар головой по нашим воротам. Неточно.
43'
Хорошая атака, проникающий пас, но успевают защитники помешать Басырову.
42'
Шарков разрядил обстановку после подачи, а потом наш защитник в подкате остановил опасный прорыв.
36'
Сначала после фланговой атаки не дотянулся до мяча Емелин, а потом наша оборона справляется с быстрой ответной атакой.
33'
А сейчас наш голкипер забирает мяч после прострела от лицевой.
32'
Спокойно забирает мяч Русанов после удар головой.
30'
Атакуем, но арбитр считает, что Басыров нарушил правила.
28'
Удар примерно с линии штрафной. Спокойно Русанов справляется.
27'
После заброса удар по нашим воротам, но из офсайда.
22'
Все в порядке с Соловьевым.
21'
После углового удар с подбора. Неточно. И пауза небольшая - помощь потребовалась нашему игроку.
20'
Проводим быструю атаку. Емелин пасует на Басырова, прострел, и защитник соперника рисковал забить в свои ворота. Над перекладиной мяч прошел.