«РУБИН-2» Казань - «ЛЕОН САТУРН» - 0:5
Голы: «Рубин», 5 - в свои ворота (0:1). Басыров, 6 (0:2). Бескоровайный, 30 (0:3). Емелин, 81 (0:4). Грибанов, 82 (0:5).
«РУБИН-2»:
Главный тренер: Гёкдениз Карадениз.
«ЛЕОН САТУРН»: Русанов (Матвеенков, 73), Шарков (игрок на просмотре, 62), Соловьев (Шарков, 67), Борисов (Мазько, 46), Кнышев, Седов (Сливин, 44), Медведев (Азаренков, 57), Емелин, Шаболин (Закиров, 57, Басыров (Воротников, 62), Бескоровайный (Грибанов, 57).
Главный тренер: Владимир Корытько.
3 марта. Сочи. Футбольный центр «Мацеста». 17:00.

Финальный свисток. С победой черно-синие! Болейте за «Сатурн»!
85'
Ошибка в обороне, выход почти один на один, но мимо ворот бьет соперник.
82'
5:0. Проход Словина по флангу, передача, и Грибанов в противоход вратарю отправляет мяч в верхний угол.
81'
4:0. Перехват Емелина в центре поля, после чего наш футболист выигрывает борьбу и забивает, выйдя один на один.
80'
После передачи Мазьков в борьбе с защитником наносит удар головой Грибанов. Выше цели.
73'
Матвеенков меняет в воротах Русанова.
67'
Вернулся в игру Шарков вместо Соловьева.
62'
Игрок на просмотре и Воротников меняют Басырова и Шаркова.
57'
Грибанов, Закиров и Азаренков выходят вместо Бескоровайного, Шаболина и Медведева.
54'
Пока без явных моментов играем.
46'
Начался второй тайм, и у нас одна замена. Мазько вместо Борисова.
45'
Проходит нашего защитника соперник, но Русанов на месте.
45'
Сливин катит мяч под удар Емелину с линии штрафной, и уже соперника выручает вратарь.
44'
Сливин меняет Седова.
42'
Штрафной заработали казанцы. Опасный удар головой, и спасает Русанов.
38'
Еще одна атака казанцев левым флангом. На этот раз удар останавливает Русанов.
36'
У наших ворот опасно. Обыгран защитник, идет подача, но удар головой рядом со штангой.
30'
3:0! Срезка защитника после подачи. Подхватывает мяч Шаболин, после смещения бьет, а на добивании отличается Бескоровайный.
22'
Угловой. Идет подача в район дальней штанги, где Шаболин на замахе убирает защитника. Прострел от лицевой, подставляет ногу Соловьев. Рядом со штангой мяч проходит!
13'
Отрезок без ярких моментов, хотя обе команды обменялись несколькими угловыми.
6'
2:0! И тут же еще гол. Проход Седова по центру завершается пасом на Басырова.
4'
1:0! Открываем счет после углового. Подача Кнышева, и от игрока соперника мяч влетает в сетку.