«ЛЕОН САТУРН» - «БАЛТИКА-БФУ» Калининград - 3:0
Голы: Шаболин, 57 (1:0). Бескоровайный, 64 (2:0). Бескоровайный, 65 (3:0).
«ЛЕОН САТУРН»: Русанов (Матвеенков, 46), игрок на просмотре (Кнышев, 46), Сухарев (Соловьев, 46), Николаев (игрок на просмотре, 46), Шарков (Александров, 46), Медведев (Мишин, 46), Сливин (Шарков, 70), Шаболин (Басыров, 70), Емелин (Воротников, 46), Грибанов (Бескоровайный, 46), Басыров (Закиров, 46).
Главный тренер: Владимир Корытько.
«БАЛТИКА-БФУ»: Костелей, Зигангиров, Горбачёв, Кочканян, Савицкий, Исик, Лобанов, Мокаев, Мокин, Вшивков, Терещук.
Запасные: Степанов, Камаев, Ромашин, Тимошкин.
Главный тренер: Анвер Конеев.
14 февраля. Кратово. База спортивного училища №5. 15:00.

Финальный свисток. С победой, черно-синие! Работа продолжается.
90+'
Вратарь гостей в броске переводит мяч на угловой.
89'
Блокирует соперник удар нашего игрока.
88'
Быстрая атака «Балтики». Не забивают, но в любом случае был офсайд.
87'
Не принес нам результата угловой.
79'
Неточный удар соперника со штрафного.
78'
Получаем контратаку «3 в 1». Удар останавливает штанга, после чего защитники выносят мяч.
76'
Одну нашу атаку соперник остановил в штрафной. Вторая завершилась ударом Кнышева. Вратарь на месте.
75'
После смещения в центр удар выше наших ворот.
71'
Сливина меняет Шарков, а Шаболина - Басыров.
68'
Прострел справа острым получается, но защита гостей справляется.
65'
3:0!!! И тут же убегает к воротам Бескоровайный после заброса и катит мяч в угол.
64'
2:0! Бескоровайный с добивания.
62'
Справляемся с угловым.
61'
Еще шанс. Вратарь на мгновение опережает Воротникова.
60'
Фол на бровке. Справляемся с навесом, после чего отвечает быстрой атакой и ударом с разворота от Воротникова. Над перекладиной мяч проходит.
58'
1:0. Открывает счет Шаболин, завершая атаку в районе дальней штанги.
57'
Атакуем левым флангом. Первым удар блокируют защитники. Подбор за нами, но и удар Воротникова принимает на себя соперник. А угловой результат не приносит.
56'
Еще один угловой соперника. И снова справляемся.
53'
Забирает мяч Матвеенков после углового.
48'
Забирает мяч Матвеенков после потери и срезки.
47'
После отбора соперник бьет с угла штрафной. Блокируем.
46'
Начали второй тайм.
45'
Прессинг сработал, забрали мяч, удар Емелина. Вратарь забрал.
41'
Русанов выбивает мяч после углового. А повторная подача завершается тем, что наг вратарь забирает мяч.
38'
Две подряд атаки. В первой не получился удар у Емелина. А потом после подачи Басыров сбрасывал мяч, но никто к нему не успел быстрее разрядивших обстановку защитников.
37'
Предупреждение у нас в центре поля. Сухарев наказан.
32'
После аута игрок соперника вошел в штрафную и прострелил от лицевой. Русанов перехватывает мяч.
29'
Быстрая контратака, но спокойно справляется с ударом Русанов.
28'
Справилась наша оборона с еще одним корнером.
24'
Неточный угловой гостей после розыгрыша углового.
21'
Обмен ударами. Наш с угла штрафной, соперника - с линии. Вратари на месте.
19'
Убегаем к воротам, опасный момент, но даже если бы забил - был офсайд.
16'
Ворвался соперник слева в штрафную. Удар, но мяч минует дальний угол, а второй балтиец к нему не успел.
12'
Угловой гостей завершается неточным ударом головой.
9'
Быструю атаку проводим. Подача Николаева слева, но вратарь забирает мяч.
5'
Русанов прерывает простел и начинает контратаку, но уже с нашей передачей с фланга справляется оборона байлтийцев.
3'
Заброс к штрафной, скидка Басырова под удар партнеру, но несильно получается и вратарь на месте.
2'
После углового соперника организуем быструю контратаку, но ее остановили на входе в штрафную.