«КОСМОС» Долгопрудный - «ЛЕОН САТУРН» - 0:2
Голы: Бескоровайный, 15 (0:1). Шаболин, 45 - с пенальти (0:2).
«КОСМОС»:
Главный тренер:
«ЛЕОН САТУРН»: Матвеенков (Кораблев, 65), Шарков (Воротников, 68), Борисов, Соловьев (Хатунцев, 65), Кнышев, Седов (Закиров, 65), Медведев (Мазько, 55), Шаболин (Азаренков, 65), Емелин (Сливин, 46), Басыров (игрок на просмотре, 75), Бескоровайный (Грибанов, 50).
Главный тренер: Владимир Корытько.
6 марта. Сочи. Стадион «Юность». 12:00.

Финальный свисток. Сбор завершен - продолжение следует! Болейте за «Сатурн»!
82'
Приближаемся к финальному свистку. Без изменений по сравнению с первым таймом.
75'
Басырова меняет игрок на просмотре.
74'
Удар с радиуса штрафной. Кораблев забирает мяч уверенно.
69'
Очевидных моментов для взятия ворот по-прежнему нет.
68'
Воротников вместо Шаркова.
65'
Закиров меняет Седова, Азаренков вместо Шаболина и Хатунцев вместо Соловьева, а Кораблев - вместо Матвеенкова.
58'
Выпад соперника срывает сигнал об офсайде.
55'
Мазько меняет Медведева.
51'
Грибанов вместо Бескоровайного.
48'
Пока без ярких моментов игра.
47'
Емелина меняет Сливин.
46'
45'
2:0! Наша контратака завершается попаданием мяча в руку и пенальти, который реализует Шаболин.
40'
Потеря в центре завершается атакой «Космоса». Выход к воротам, передача другом игроку, и тот бьет выше.
34'
Очень опасно. Прострел от лицевой, и во вратарской мяч рикошетит к Матвеенкову.
29'
Ответная атака соперника завершается угловым, а он - неточным дальним ударом.
28'
Шаркова сбивают около угла штрафной. Подача Кнышева не приносит результата.
27'
Заброс через нашего защитника, удар в касание, но Матвеенков намертво забирает мяч.
23'
Убегал соперник к воротам, но боролся до конца Борисов и помешал пробить. В результате мяч прилетает к Матвеенкову после рикошета.
15'
1:0. Стеночку разыгрывают Медведев с Бескоровайным, и открывает счет наш форвард!
13'
Опасный момент. Мог от угла штрафной выскочить соперник один на один, но Медведев спасает, в подкате выбивая мяч на угловой.
10'
Два подряд корнера подали, но в итоге вратарь «Космоса» выбивает мяч.
8'
Стеночку разыграли Седов с Шарковым, прострел от лицевой идет, но выбивает соперник мяч на угловой.
4'
Пока борьба за инициативу. Обменялись угловыми команды.
2'
Тот же состав у нас, что и в предыдущей встрече. Единственное изменение - в воротах.